Дружба

подруга - в тихом омуте черти водяться....

я уехала в отпуск на 3 месяца( еще месяц остался),я оставила карту с деньгами своей (как я думала лучшей ) подруге чтоб та заплатила за квартиру а она что я узнаю сама сейчас сняла все деньги а там было 20 тыс конечно заплатила за квартиру но 8 тыс ,а осталные куда дела незнаю,а сейчас вообще на тел не отвечает как я дала ей понять что все знаю,и смс не пишет вообщем как мне поступить?
Приедете из отпуска, встретитесь с ней, а там по ситуации поймете че по чем, может что-то стряслось у нее и с сотовым всякое может быть, а про карту - может она собирается через месяц обратно и положить деньги на карту обратно. Отдыхайте, мне кажется выводы делать рано.
Хотя говорят: дружба дружбой - деньги врось!
Марина Злобина
Лучший ответ
Ты радуйся, что так дёшего отделалась.... бывают случаи по круче люди попадают.... Тебе просто повезло! Будь бдительней! Не верь не бойся не проси.... не плохие правила. Удачи!
Глеб Тафеенко
Из Тайланда все такие возвращаются.
Пишите заявление в милицию.
ВОТ ЭТО ПОДРУГА (((я бы пришла к ней на работу и сказала чтоб она деньги возвращала! я бы это просто так не оставила
хочешь потерять друга - дай ему денег. а сама не могла делать тоже самое простым перечислением)) ) зато узнала, чего стоит твоя подруга. дешево отделалась )))
лучшие друзья - это родственники! надо было кому-то из них доверить или просто снять деньги и дать подруге именно нужную сумму! но что сделано, то сделано! теперь поговорть с ней, если не захочет, то конечно обратиться в органы, хотя никаких доверенностей нет, вряд ли что-то докажете! просто будьте осторожны в следующий раз или оплатите за квартиру раньше срока!
Как говорится хочешь проверить дружбу, дай денег в долг другу))))) )
Вы ведь в одном городе живете? Скажи ей что написала заявление на нее в ментовку, типа что она выкрала карточку и код как то узнала (придумать можно многое).... а опосля, просто прервать с ней какое либо общение!! ! удачи))
хочешь найти себе врага - одолжи другу денег!! !
лучше поздно, чем никогда узнать о таких мыслях и тем более поступках друзей.... ужасно....
Она позавидовала, что вы на отдыхе, поехала тоже отдыхать...
возврашайтесь с отпуска раньше и разберайтесь и скажите ей что пойдете в милицию