Дружба

Многие утверждают что нету именно Дружбы между М и Ж ! И все заканчивается Сексом а что будет если не Закончиться ?

Ну общаемся и общаемся девушка будет думать что с тобой что то не так ? ты не мужик не хочешь Ж пол хмм ! Ваши мнения на счет Дружбы 21 века и 2023 года !
Я дружу, и тр@х@ться, с ней не собираюсь!
ЦП
Цифровые Подарки
59 709
Лучший ответ
нет именно Дружбы между М и Ж !
если женщина не воспринимает вас как мужчину. но видит в вас интересного коллегу.собеседника..то почему не быть в друзьях?
другой вопрос,что общаться с вами она будет когда ей нечего делать..т.е. редко
Евгений Волков
Евгений Волков
65 638
Елена Вольных(Перцева) не воспринимает как мужчину почему? Значит не уважает, априори считает хуже других, кого считает, какая же тут дружба может быть? Её нет.
Как вариант - взаимные бизнес интересы. Без внимания на пол.
СХ
Сергей Холин
87 094
Многие несут чушь!!

Дружба есть, и пол друзей не имеет никакого значения. Если у девушки нет видов на парня, то она ничего и не будет от него ждать.

Не слушай дураков, у которых все мысли между ног.
Главное не подвозить часто других баб в машине
не хочешь,- заменим
Чаще всего да это или бывшие или будущие любовники
Капитан Взц-9
Капитан Взц-9
28 233
Сексом закончится в %5 случаев, 0.1% что появятся у женщины чувства и 4.99% что женщина никого получше не найдет, и решит что пока посидит на шее у этого лоха, но секс там будет хуже чем у проститутки в раза 2.

Если мужчина общается с женщиной лично, в не деловом общении, и у них нет секса - это оскорбительно и унизительно для него, потому что она не видит в нем мужчину, а в других видит, с кем сношается, следовательно считает его хуже других, полным го*ном, нет уважения. Это как бы друг поздоровался с друзьями за руку, ты ему протягиваешь, а он такой "ой фу, нет ты что, те то ребята нормальные, но тебя я касаться не хочу, мне противно, но мы с тобой друзья!". Для женщины это просто бесплатное ведро для слива ментальных помоев (психолог то 2-5к в час стоит), для поднятие ЧСВ, а то и материальной помощи.

Если женщина хочет дружить с мужчиной - она должна доказывать регулярно свое уважение к нему - сексом. Даже если мужчина не хочет, то надо, просто чтобы знать что действительно уважает, а не просто бесплатно использует.
||
|01060709| |****|
19 130
Бред завистников наверное, эти разговоры ? у меня со школы мой лучший друг девчёнка... мне уже 40.... и ни разу не было у нас даже мыслей похожих , и не подводили друг друга никогда... Такая дружба есть назло всем язокочесателям диванным и между прочем намного поконкретней и попрочней, чем дружба даже между мужиками?
АL
Артур Lone_Wolf
2 054
может быть дружба, но без определенной симпатии либо от М либо от Ж наверно быть не может.
со мной всегда дружили парни, которым я изначально нравилась, но после того как я нашла себе парня они перестали общаться и свели общение на нет, хотя я и до парня говорила что с ними только дружба... жаль, было классно с ними общаться
это тоже самое сказать что все животные имеют легкие.

Похожие вопросы