Дружба

Это девушка с недостатком мужского внимания или просто такой человек?

Если играем в какие-то игры с голосовым чатом, она постоянно делает акцент на том,что она девушка. Выдавливает голос,начинает руинить катку под предлогом "мальчики,объясните,я девушка-новичок"..Она хорошая и комфортная на едине со мной,хорошо отыгрывает, но стоит лишь появиться парням,она кардинально меняется...Сегодня один чел сказал в войсе на неё "кикните уже эту шл.." я заугарала,но не выключила микро и она за это обиделась на меня. Разругались,я наговорила много грязных вещей и теперь виню себя
Сергей Леонов
ЧСВ оно такое. Его не нужно разрушать. Его нужно укреплять и развивать))
Серый Волк
Лучший ответ
Такая есть.
Вадик Толокнов
А почему грубостей- то наговорили? Не совсем понятно. То есть она кривляется перед парнями, а вы грубиянка что-ли? Вместо того чтобы извиниться перед ней за смех, вы еще усугубили ситуацию тем, что не одернули хама, теперь вот страдаете. А микрофон обязательно все время включать?
Ирина Пелых
Сергей Леонов Грубостей наговорила потому что после моего смеха она начала говорить,какая я плохая подруга. Меня задело это.Потом начала ей говорить я,какая плохая она. А микрофон я изначально никогда не включала,он всегда был выключен и я была уверена,что в этот раз тоже. Понимаю,что виновата. Как мне извиниться?
По факту нужно говорить, а не угарать, когда подругу оскорбляют. Шл....хой назвать перебор, а ты и поддержала, конкурентка блин) сказала бы лучше, успокойся (имя), все и так знают, что ты девушка, но мы сюда играть пришли.
Сергей Леонов А конкурентка то почему? У меня нигде не обозначен пол,да и микро я не включаю никогда. Поэтому и засмеялась,даже не ожидая,что она услышит или кто-то ещё
ненавижу такой тип людей ,ей внимания не хватает ,у меня тоже есть такая знакомая
Too Steep Boy For You
Если Вы задели чувства, не думайте, что вас простят и все сразу забудется. Чтобы примириться, часто нужно сделать самое трудное: признать свою ошибку.
Поделитесь своими чувствами. При этом старайтесь уладить разногласие: Не поддавайтесь склонности искать виноватых. Ваша цель — примириться, а не выйти победителем в споре. Поэтому в разговоре старайтесь использовать местоимение «я» вместо «ты». Также фраза «Мне больно от твоих слов, действий и тп» подействует сильнее, чем «Ты обидела меня! Ты сама виновата!» Смиренно извиняясь, Вы заслужите уважение.
Если ваши усилия не сразу увенчались успехом, проявляйте терпение. «Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку», - в этом библейском принципе заключено все, о чем написано выше в этом ответе. Успехов! У Вас все получится!