Дружба
Кто бы стал дружить с геем???
Не трахатся а просто быть другом...не приятелем а другом...
Блин, у меня друг-гей. И мне чихать на его ориентацию, он аболютно адекватный человек, ничем не хуже, а во многом даже лучше остальных. Просто у него немного другая любовь и не более!
ой, эт моя мечта!
Запросто!
Конечно другом
только другом
Они, в основном, неплохие ребята.
Разве гей не человек? Он такой же как и все мы люди. Дружба гея, оправдывает все качества отношений, которые называются Дружба.
я бы не отказалась ..мне бы такого друга
А какая разница, от этого не зависят дружеские отношения
У меня был такой друг, он уехал. я с радостью буду дружить с таким человеком.
яяяяяяяяяяя=))))
это был бы хороший друг, я думаю.
я не горю желанием с ними дружить....
я!
на фиг надо, противно смотреть то на них!
гей может стать лучшим другом девушки, я бы очень хотела иметь такого друга.
Когда хнауомлюсь с человеком, меньше всегл меня интересует его национальность, прошлое, его предки и прочие вопросы, включая этот.
суровый ВДВшник уж точно!!
Я бы стала. Если человек хороший.
Элтон Джон тоже гей, это ж не мешает всему миру слушать его очень даже неплохие песни. Да и не только он. Если человек нормальный, чихать на его ориентацию. Это его личная жизнь.
Не стал бы...
По жизни дружить надо с людьм, а не с их сексуальной ориентацией!
у меня есть много знакомых геев, но и друг тоже есть... =) и ничего в этом такого нет... многие осуждают да они такие сякие, а ведь они такие же люди, по моему мнению они намного веселее, заботлевее и т. д и т. п. чем пускай и не большая часть молодых людей с гетеросексуальной ориентацией...
девачка