Дружба

почему меня гнобят за то что я дружу с геем?

Потому что ограниченные, тупые люди. У меня есть друг нетрадиционной сексуальной ориентации. и я не смогу с ходу назвать даже четырех человек, которые ближе мне, чем он. Забей на недоумков и продолжай дружбу!
Рафик ___
Лучший ответ
они извращенцы как педофилы! Потому и презираемы!
Tim Woo
И кто вас гнобит? За любое унижение человеческого достоинства вы можете писать заявление в полицию и вам больше ни кто ни чего плохого не скажет. Вы единственный собственник своей жизни и судьбы, и имеете право на свободу выбора общения с кем угодно. Читайте конституцию)))
мож думают что и ты такой как твой друг???? а вообще если тебе нравится с ним дружить то пошли всех в лес и общайся с тем с кем тебе нравится общатся.
не дружи это норм пацанам не нравится
Не даром наши предки говорили: Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...
K1
Kurd 101
они тоже геи
Nurgeldikyzy Tansholpan ))
дураки
Maxim Brezner
ты живешь либо в деревне, либо в твой круг входят весьма недалекие люди. Даже наша идеологша признала, что когда она в метро шуганулась от парочки геев, что-то не в порядкке было не с ними, а с ней. Ориентацию каждый выбирает сам, и другая ориентация-это ни какая-нибудь заразная болезнь, ни какая-нибудь потология (это давным давно уже выснили психологи), это просто ДРУГАЯ ориентация, а если что-то ДРУГОЕ-это не значит, что оно плохое!! Оно просто ДРУГОЕ! также, как нельзя сказать, что темнокожие-это плохие, они не плохие, они просто другие!
Елена Сысоева
Потому что ты реагируешь на это
завидуют
Если вы дружите, то вас это мало должно интересовать
(((Виkуличkа))) *
я этого не понимаю... ни геев ни дружбу с ними
упаси господь!
Делай так, как считаешь нужным !
На каждый роток не накинешь платок !
может они завидуют?; )

а если серьезно, не обращай внимание. Дураков на свете много, а хороших людей мало. Береги отношения с парнем-геем, если они важны для тебя.
потому что он гей, педик, петух... а че, больше не с кем дружить?
Потому что раздражает всех особое мнение. Не хотят понять, что тебе по**й кем его считают. И злятся, что ты становишься выше их, видя в человеке человека, снимая тем самым с него ярлык навешанный ими.
какая разница с кем дружить? главное, чтобы этого человека действительно можно было бы назвать другом