Дружба

Как никогда не поступит настоящий друг?

Настоящий друг не копит на тебя злобу,
Настоящий друг пойдёт с тобой в огонь и в воду.
Настоящий друг тебе верен и надёжен,
Настоящий друг рядом, если вдруг он станет нужен.
Настоящий друг разделит беды и заботы,
Настоящий друг поддержит в трудные минуты.
Настоящий друг в любой момент готов помочь,
Настоящий друг придёт к тебе на помощь даже ночью.
Настоящий друг проверен много раз на деле,
Настоящий друг не распускает пустых сплетен,
Настоящий друг – он твой приятель и дружище, помни,
Настоящий друг всегда один и больше не ищи!
Максим Венгловский
Лучший ответ
не будет радоваться вашим неудачам и злиться на ваши успехи
Не предаст, не уведёт любимого человека, не подставит ради своей выгоды, не будет злорадствовать если вам плохо.
Федор Казаков
" Друг в беде не бросит, лишнего не спросит - вот что значит настоящий верный друг"!)))
Ната Решетова
Ни когда Вас не осквернит, ни когда не предаст и всегда будет только за вас. Ведь настоящий друг не тот кто поможет вынести мусор, а тот кто поможет вынести и закопать труп!!!
Ahmet Abishev
Не предаст.
Если настоящий - не предаст, а если так себе....
Ни предаст, ни обманет, ни будет распространять сплетни за спиной
Не уведет любимую у друга!
Евгений Харин
не предаст
Интересно вас уже подставили, или кого-то.. . вы? Друг не станет злоупотреблять.
Ну, кроме того, что не предаст.. .
Не когда не оставит в беде, не будет рассказывать ваши разговоры и перемывать кости ...