Дружба
Как долго вы не можете простить человека???
За то дело которое вас очень задело
Бывало в душу гадили, и не то что прошения не просили, а как так и надо. Такое не забуду, наверно, никогда. Если прощения попросят - прощу (злиться не буду) , но не забуду и с этим человеком прежних отношений не будет.
если задело, то прощения вовсе нет!!!!
я никогда не злюсь более чем 30 минут! и то.... 30 минут -- это просто оооочень сильная злость! А хрен ли злиться - все равно помиримся)))
Да, к сожалению.. . Не злопамятная, просто память хорошая...)) ) Хотя лучше бы мы эту память теряли со временем...
Смотря что сделал.... одного человека не прощу никогда))))
Смотря конечно-за что! Есть такие обиды, которые не прощаются не извинением, ни даже временем, осадком в душе так и скрепит обида! А есть такие, ну не на долго, ну надо же как то наказать обидчика тоже.
зависит от ситуации
ну то что действительно задело, то часа 2 точно... а потом мечтаю что бы попросил прощение.... главное что бы сам допетрил в чем виноват!
Иногда бывает, что всю жизнь...
прстить прощу, но в дальнейшем буду с ним осторожен.
простить могу достаточно быстро.... но забыть не смогу все равно...
простить могу достаточно быстро. . но все это запомнится а память та очень хорошо у меня. Даже в этой ситуации жалко.
Почти сразу))) Особенно перед милой виноватой улыбкой немогу устоять))) Хотя, если серьезное что то, то могу не простить сразу, потом подумать и простить. Все допускают ошибки, а злится и дутся глупо.
вообще не умею обижаться! бывает не обижаюсь а просто злюсь, но такае состояние длится не более минуты)