Дружба

КАК это перебороть?

меня не любят мои одногрупнники, у нас в группе все дечонки, 4 курс. я спела в мюзикле.меня начали с какимто призрением называть звезхдой.хотя я этим ни кичилась никогда. меня бесят шушуканье за спиной. я на это к сожалению реагирую. мне обидно что всё так. как мне себя вести?
знаешь, как говорят:
"раз обо мне говорят, значит я еще живу"
и не важно что говорят!
придурки! стадо!
Ульяна Зазулина
Ульяна Зазулина
2 678
Лучший ответ
Надо найти продюсера и звездиться уже до конца.
не обращай внимания и дальше
Во первых почему ты обращаешь больше внимание на окружающий мир, а не на свой внутренний.
Этим ты просто позволяешь что бы тобой манипулировали, тебе разве хочется все время чувствовать что тобой пользуются, а когда до конца все испьют возьмут и вы кинут как вещь, тебе разве хочется что бы тебя использовали как вещь
они завидуют.. . ты должна перебороть себя и не обращать внимания. все расчитанно именно на твою реакцию, что ты разозлишься.. . отшучивайся, игнорируй, но не злись, не психуй, ждут как раз этого
может не слишком хорошо спела? или увела кого? а вообще-то закрой уши и не слушай, ведь ты тоже когото ругала за глаза, и не раз, верно?))))
Да веди себя как звезда, пусть их разорвет от зависти! ответь им как Киркоров, скажи что тебя бесят их сиски и кофточки!
просто они завидуют! люди не любят тех кто успешнее их самих! Не удачники им милее-на фоне которых можно выделится!
TG
Tane4Ka Golohvastova
2 474
Не обращай внимания, веди себя непринужденно, будь верена в себе независимо от того, что говорят. Думаешь, звездам легко???
Лёня Никулин
Лёня Никулин
1 386
Нужно просто перебороть себя и не обращать внимания.... у меня похожая ситуация, когда из завести все говорят, что зазвездилась.... это ужасно, но приходится смиряться....
AS
Anna Strelcova
631