Дружба
Как думаете тяжело тем людям, у кого нет друзей?
У меня полно знакомых-приятелей, а вот друзей нет. Раньше были, конечно, но эти бесконечные просьбы "дай в долг" довольно крупные суммы (потом возврата не дождешься - "Мы же друзья! "), гости поздно вечером (дома родители не разрешают гостей водить, а у меня квартира...) , с молодым человеком хочется день провести вдвоем - обижаются.. . Долго можно рассказывать.. . И мне нисколько не тяжело - я счастлива!))
Да, я знаю это.. . Тяжело конечно, что хорошего когда их нет? У меня вот нет..
Конечно тяжело, по себе знаю, и парни тоже счастливы!!!
Тяжело тем, у кого нет семьи.... Если есть семья, значит есть друзья.... Этого порой, более чем достаточно (после бракосочетания)....
Аюп Куйбагаров
Это точно =)
Очень тяжело! По себе знаю! Видимо такие друзья были, что сами обо мне забыли!
Не встречала парней у которых нет друзей? Так вот, у меня их нет 12 лет, и что? Не было и не будет!! !
И мне даже не тяжело - свобода огромная, сам себе хозяин.
otli4no nikto mozgi ne parit!!!!i grustno potomu 4to ne komu tebya vislu6at'! vidimo nado nayti balans....
С одной стороны - тяжело, а с другой - нормально. Тяжело бывает, когда не с кем пойти погулять, а с другой стороны, никто от тебя не зависит, и ты не от кого.
Нет. Меньше денег отдалживать придётся.