Дружба
Всегда ли совет друга - надёжная подмога ?
Я живу по принципу : послушай совет друга, но решение прими сама !
Советы слушай, но сам не плошай !
свупер
....иногда может помочь... .
...а иногда может обернуться "боком"....
Да.) Начнем с того, что понятие друг предполагает преданного и верного человека. И даже если для тебя его совет окажется неприемлемым, его участие и небезразличие-великое дело! На то он и друг, чтобы быть рядом.
К сожалению, не всегда. И не потому что друг плохой, а потому, что ТЫ- это ТЫ (единственный и неповторимый).
Советы друга всегда подмога надёжная... .
Правда помощи от неё никакой
Я сомневаюсь.... лучше самой принимать решения.
Друг - это хорошо, но своя голова для чего?
нет так как друг не всегда может встать на твое место чтобы дать дельный совет
Смотря по какому вопросу советоваться.
Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги!!!
Советы друзей, близких людей для меня вообще не подмога . Все и всегда решаю сама.
Советы надо слушать, а решения приниать самому
А вдруг ваш друг не настолько надежен, как вам кажется...
Самый лучший совет тот, который ты дал бы самому себе будучи на месте друга!
Ну конечно, всегда советы друзей тебе помогут.. иногда ты попадаешь в такие ситуации, в которых без помощи и советов друзей никуда!!!!
нет .твоим самым лучшем другом может быть только отец
смотря какого друга. хотя обычно от друзей хочешь услышать, то что сам уже решил)))