Дружба
Почему молодые люди почти всегда смотрят на худеньких, а не на полненьких конечно в меру, разве полненькие не люди??
Ложное ощущение. Парни смотрят на всех. А худеньких хотят потому что это типа модно...
Люди конечно. Только это не ширпотреб, а индпошив и подходит далеко не всем.
ну смотря на скока полненькие
вспомни старую истину.. встречают по одёжке. провожают по уму)))
мужчини любят самодостаточних. комплекция для любви неважна
они на уверенных в себе смотрят, на тех, у кого глаза блестят..)) ) далеко не всем интересны худые, у каждого свой идеал..
А потом, когда женятся на них.... оглядываются, а жизнь прожита зря! Цени себя больше. Зажги в себе любовь к себе и, поверь, все в жизни будет по-другому. У тебя появится огонь и азарт, ты изменишься. Удачи!
Дело вкуса... на каждый товар - свой покупатель!
Смотрят на женственых, а не на толстых или тощих.
на самом деле они смотрят на полненьких, но не на жирных, в этом признались мои одноклассники на встрече, а на стройных они вообще не обращали внимания.
много сейчас мужчин, которым нужны полненькие... просто ты не тех находишь
Не знаю!!! Наверно все потому, что полнинькие не верят в себя, не уважаут самих себя, много кому всеровно до диет и к своей жизьни. Какая би девушка не била я думаю что надо СЕБЯ любить и ценить. Все ми люди и все ми разние!!!
мне кажется, что мода такая! хотя теперь она, к счастью, отходит! посмотрите на Бейонсе, Шакиру, Семенович, что ли. просто иногда полненькие девушки слишком закомплексованы и неуверены в себе, а такие кому понравятся? надо себя любить и ухаживать за собой, грамотно одеваться, чтобы подчеркнуть достоинства, которых у полненьких полно))) ) ну, и быть интересным человеком. банально, но так и есть))))