Дружба
Почему молодые умирают?
Наслаждаться секундами - это легко сказать а вот часто ли вы вспоминаете об этой фразе? Наверное тогда когда Вам хорошо или наоборот не очень. Когда попадете в экстримальную ситуацию и выйдя из нее понимаете как все же недооцениваете жизнь.
Люди вообще часто умирают.
Привыкайте к этому и наслаждайтесь секундами.
Не известно сколько кому осталось.
а зачем жить? Когда уже ничто не радует ...
Люди грешные поэтому болеют, стареют и умирают. . радует только то, что скоро смерти не будет.
"Поглощена будет смерть навеки, и отрет Господь Бог слезы со всех лиц,.. " Цитата из Библии (Исаия 25:8)
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. (Откровение 21:4)..Если захотите поговорить пишите лично.
Надо всегда жить достойно, по совести.. . а ни просто наслаждаться секундами, если наслаждение это незаконное
Причины могут быть разные.. . от самых возвышенных до самых низких
ну по разному наверно судьба я многих друзей и просто знакомых потерял с этой конченой властью
Эх, был я у вас в Одессе! Как же у вас там классно!
Лена вы тоже стадаете из-за не особенно больших проблем!
Ведь как говорится: кто-то умер, но мы-то остались!
Да проблемы то таки есть, и да, мы то с вами остались!
Говорят, что их забирают, когда они в лучшем своём проявлении. Если их оставят жить дальше-они станут всё более грешными и несовершенными.
У многих так я тоже с этим сталкивался (((
Аварии, наркотики, самоубийства, несчастные случаи!
От глупости и болезней.
Промысел Божий, в назидание другим. Человек рождается не по своей воле, и редко умирает по своей. Такова судьба. Судьба-Суд Божий.
В каком смысле молодые?
Каждому свой срок отмерен.
Бывает!
Пьют, курят, ведут аморальный образ жизни, спортом не занимаются
потому что молодежь очень слабая, больная, экология очень влияет
может из за стресса
от врачебныхх ошибок!!!!