Дружба

Когда умирает подруга...

..Точнее не умирает, а ее убивает ее же парень...из ревности...Не могу поверить что ее больше нет. Я ее больше никогда не увижу и не услышу, как пережить такую потерю?!
Время лечит всё.
Alex Rezepov
Лучший ответ
Санек Сан Саныч нихрена оно не лечит!!!!
Псих.. . Неужели она не чувствовала, что к этому идет?
New Look
Александр Ключко Видимо нет, она хотела расстаться с ним, а он принес с собой нож...
Молитесь---есть специальная молитва---реально становится легче!
Сергей Обрамес
У меня жена друга из ревности зарубила его топором, затем разрубила на куски и выбросила в балку-когда хоронили собрали что сталось-остальное собаки растащили. В тот вечер я видел его, знал куда он идёт и за чем, попытался его остановить, но.... он не послушался.. . Вот уже более 15 лет я с этим живу и спрашиваю себя всё время: "А всё ли я сделал, чтобы ему помешать??? " И ответа не нахожу.... Да вот так как-то и живу с этим....; -(((((
Кованные Изделия В Алматы На Заказ Это не Ваша вина! Не стоить мучать себя укорами! Это могло произойти и в следующий случай,когда Вас уже бы небыло рядом!
Ирина Реброва Какой ужас! Что же он довел свою жену до такого состояния, что бы в нее вселить такой гнев?
Это тяжко. Сочувствую. Крепитесь.
Юра Лебедев
Просто нужно время-это забыть, конечно, нельзя-но жить нужно дальше. Это тяжело-такова жизнь.
поумней
Александр Ключко Действеннее совета и не придумаешь
Осознание смерти близкого это длительный процесс проходит в 3 этапа шок затем стресс затем осознание действителльностм что ее нет и она не придет кто то долго приходит в себя кто то быстро зависит это от психологического устройства человека
может это вам не очень поможет, но нам всем приходится рано или поздно терять близких людей. в вашем случае обидно, что так нелепо.. . наверно молодая совсем девушка была. подумайте каково ее родным. крепитесь. соболезную
3 месяца назад я тоже потерял подругу детства. Очень близкую. В ее смерти виноваты врачи, во время не прокесарили, еще и переборщили с наркозом. Умерли и она и ребенок. До сих нос не смирился, и сейчас просто дрож по телу прошла, когда увидел ваш вопрос.. . Прошло три месяца, а осознания того, что она уже мертва не пришло.. . Сейчас глупо писать, чтобы держались, что такая судьба ее была, что так надо было. А кому надо? Зачем такая судьба? И как можно держатся никто не отвечает...
Дмитрий Бедзь
Махмуд Муржуков Пройдёт!...я 1.5 года назад похоронила единственного сына....думала-всё! и мне конец!...живу....и даже чувствую!...время лечит даже самые глубокие раны!!!
Дмитрий Бедзь Однажды я ехал в поезде с женщиной, которая похоронила дочь несколько лет назад. Она все время рассказывала о ней. И вот столько времени прошло, а она все так же была подавлена. Мать моей подруги, плачет каждый день. Сегодня я был у нее в гостях, она все так же подавлена. Хотя вот мать друга, после его смерти тоже отошла через года два. Вероятно дочери ближе. Не знаю. Не мне судить. Друзья Ирины, до сих пор оплакивают ее смерть, причина тому, что она была очень светлым человеком. Ну представьте, понимало почти тристо человек ее, в день смерти, и это при том что половина еще на кладбище разъехалось. Таких людей единици. За ней плакал весь город, и сейчас я не преувеличиваю. Она пела у нас на площади, медиком была многим помогла и многих выручила....Вот чтото нахлынуло на меня... Думаю потери нужно пережить, скрепить всю волю в кулак и просто пережить, сохранив память об усопшем.
Дмитрий Бедзь За ошибки в тексте прошу прощение. Пишу с телефона.
сочувствую, как нибудь придется пережить
Господи.. . какой дибил! ! o.o
Aiym Musaeva
Aiym Musaeva почему тебе?...ты что ее убивал?
А уже НИЧЕГО не сделаешь. Раньше действовать надо было. Родителей жалко. Царство Небесное
это кошмар какой-то! как таких земля носит!? наберитесь сил, вам тяжело, а представь как ее родителям? Поддерживайте друг друга