Дружба

есть ли отношение после дружбы?

ну вы были друзьями а потом начали встречаться ? возможно ли это в идеале?
в этой жизни всё возможно сначала дружба потом встречи, но я не советую есть риск потерять как друга или любимого человека это моё мнения, я сам не давно растался
Ырысбек Жалалов
Лучший ответ
Да, это и есть идиальные отношения, нормальные. НО! Назад дороги нет, если вы опять захотите стать друзьями, ничего у вас не выйдет.. . подумай, для тебя этот человек важен как друг, или ты готова рискнуть?
Любовь Есипова
Возможно, конечно. Вперед можно, а вот назад - уже проблема.
как говорят, при употреблении алкоголя нужно только повышать градус, так и в отношениях. Выходить на более качественный уровень можно, а вот назад нельзя.
Знакомый - друг - любимый - супруг! Самый лучший путь!
*(
*** ((( Миха ))) ***
Да, бывает.. но обдумайте все прежде чем преступить эту черту. :)) Удачи!!!
Maria Strekalina
проблема на миллион долларов, каждый случай индивидуален
По классической раскладке- сначала приятели, потом любовники а вот потом получвются хорошие друзья.
я полностью согласна с ответившими на ваш вопрос
Да бывает и очень даже часто. только нужно подумать, а почему же вы все-таки были сначало друзьями, чего не хватило, чтобы сразу начать строить отношения?
для меня нет! я не могу встречаться с парнем которого знаю достачно хорошо. потому что нет той изюменки и того интереса который возникает при встрече нового молодого человека! нечего познавать и открывать нового в этом человеке. друг он и должен оставаться с другом...
Все идет по нарастающей, чем больше точек соприкосновения, в дружеских отношениях, тем выше виток! Желаю удачи!!