Дружба
а кто еще верит в лучшее? кто искренне может верить первому встречному, что он добрый?!
плохих людей не бывает. прежде всего надо смотреть в корень их поступков. во многом виноваты мы сами т. е. общество. мы часто говорим что вот он плохой не вникая в его проблемы. а может если бы общество во время помогло.., но как правило мы умеем только обвинять, а вот помочь нет. так что судите сами.
у меня нет такого
Если же человек встречая на своей дорогое, пути. . ЧЕЛОВЕКА и ИЩЕТ доброе в нём -НЕ найдёт!
не успеет.. этого в нём. . просто увидеть.. . СРАЗУ
я искренна, и со мною....
Надежда Доценко
:) вот потому и говорю - первое что думают встречая человек а- тчо он не такой уж и хороший... порождая сомнения и в нем самом....
скорее не добрый, а глуповатый. верить нельзя людям... слишком много лжи, слишком много предательства в них. и слишком мало ума зачастую.
Я не верю ни в лучшее, ни встречным. Я скептик.
я верю
я и в сказки верю и что мечты сбываются
Никому не верю, но не уподобляюсь плохому. Надо поступать правильно независимо от результата. Иначе станешь частью стада или не сможешь рядом жить из-за "точек преткновения".
я человек открытый и всегда и всем верю в лучшее
я верю, сама добрая и открытая, и наивно верю всем
Надежда Доценко
тогда огромный тебе респект!!!
тот, кто сам добрый)))))))))))))))
Первым встречным верить нельзя. А в лучшее я верю.
И такие есть.... Вот я и спалилась....)))))
Надежда Доценко
респект ! )
Верю в лучшее, верю первому встречному, обычно это добрые люди.
В лучшее я всегда верю, иначе какой смысл жизни. Всегда думать что всё будет плохо? Зачем тогда жить?
А на счёт людей, то раньше я всегда всем верила, и считала что плохих людей нет, есть просто такие обстоялельства в которих люди просто не могли вести себя по другому. Но сейчас из-за своей наивности я так обожглась, что теперь не верю совершенно никому в этой жизне!!!