Дружба
После тяжелого развода подруга пустилась во все тяжкие.
Кабаки,шашлыки,пьянки,сомнительные связи (много и часто).Что делать-то?Психиатрическую службу вызывать?
ее просто надо чем-то увлечь. . попытайся с кем-то ее познакомить: с интерсными людьми, новыми лицами.. . ей просто надо понять.. . осознать что своим поведением она все равно его не вернет...
пройдет... она сама поймет что надо остановится... это сейчас она отрывается.... но всему приходит конец....
Так она и раньше этим занималась, тока скрытно. Чё тут непонятного.
За что и выгнали из дома.
видать давно хотела этого в душе, до дна доидет может остановится.
Перебесится и успокоится. Это со многими бывает, она сейчас самооценку себе поднимает (ее собственным способом) , она доказывает себе, что мужчинам может нравится. Видимо муж ей комплексов настроил, она разрушит их и все встанет на свои места. Будьте рядом, как подруга, но не учите жизни, ее и так уже, видимо, хорошо поучили.
Это нормально, защитная реакция, поэтому само пройдёт со временем. Это лучше, чем сидеть дома и сетовать на свою неудавшуюся жизнь, но ваша помощь ей всё же нужна...
Согласна насчет комплексов. У самой та же история была. Бросил муж и я сорвалась. Комплексы были и много. Кабаки, шашлыки, мужики, алкоголь. Годика хватило. Не мешайте ей, только немного сдерживайте. Перебесится и успокоиться.
Тогда бы пришлось пол страны в дурку сажать!!!!
Да нет не надо. Это у нее временно, пройдет, а потом еще плакать будет что пустилась во все тяжкие
Ты же подруга, помоги ей справиться с чувством потери. Любая помощь с твоей стороны будет для неё победой над своими поступками.
лучше мужа найди.
найди ей любовника или мужчину по вызову, что отрахал хорошо, ей потом будет не до бывшего, моя мама так с подругой зделала, и помогло
Дайте человеку расслабиться, это сначала интересно, а потом противно, и она опять снет сама собой.