Дружба

Откуда у человека появляется злость и агрессия?

Как научиться уметь прощать людей?скорее..глупых..спокойно реагирвать а их поведение?
от большой доброты ))
Bektur K.
Лучший ответ
от обид.. . неудач.. . и несчастий! !
реагируй.. . спокойно обходя таких людей по периметру! !
кроме близких и родных.. . которым нужна твоя поддержка и помощь!!
Chingizkhan Kabdykalyk
Из глубины завязанной мертвым узлом души. . Дыши животом, так проще не звереть в кругу зверей...
От бессилия, от чего же еще!
достанут все вот и злость.... умножай в уме большие цифры-помогает успокоиться и не взораваться.
Любое поведение человека основывается на его воспитании. Научиться прощать тяжело, но можно. Научись быстро переключать своё внимание от одного человека к другому.
не стоит создавать излишней энергии
злость и агрессия от неправильного понимания жизни
Я думаю у многих бывают ситуации, которые способны вызвать раздражение, злость, агрессию и другие негативные эмоции.
Есть два подхода к проблеме, причем они не мешают друг другу. Прежде всего, оставте затею бороться с отрицательными качествами, с большой долей вероятности попытка уничтожить негатив приведет к обратному результату. В первом варианте, который истино медитативный, Вы в момент, агрессии должны включить осознание ситуации и понять, что Вы злитесь. А потом, в состоянии осознаности наблюдать собственную злость. Если Вы так будете делать регулярно, Вы постепенно начнете осознавать глупость собственного поведения и станете меньше злиться Второй вариант, заключается в том, что Вы должны найти дополнительное качество к отрицательному, и его нарабатывать. Например к злости и агрессивности дополнительными будут, мягкость, уступчивость вежливость, доброта и т. п. Развивайте в себе "доброе вечное" и "плохому" не останется места.
наверно от того, что ему что то не нравится или кто то не нравится, он так показывает свое отношение к людям....