Дружба

Иногда друг хуже врага?

Andrei Voitehovich
Да, совершенно верно. Друг всё о тебе знает, и при случае у него гораздо больше на тебя слов, чем у чужого человека. Говорят же - лучшая подруга - худший враг
Юрий Медведев
Лучший ответ
и ногда да
именно так! потму что никто никогда не предаст так, как друг!! ! ведь друзьям мы доверяем! А это может обернуться против нас, делая больно та нашу доверчивость к таким людям!
Ann Kostenko
это случается, и тогда становится совсем хреново...
Не дай Бог вам таких друзей!
Саня Лентяй
бывает, зависть из друга делает врага!
Тимофей Зудов
если это друг врага, то получается в наличии уже два врага :))
а вот враг твоего врага как раз и сможет стать другом.. . :)))))))))
если серьезно, то конечно, потому что только друг может предать
Elenka A
Друг он и есть друг, а если враг, то уже не друг.
Р. О. Н Рахмет
Не то, что хуже, а просто ты не ожидаешь от него ничего плохого, поэтому он может сделать намного больнее;)
Ольга Долгова
Зачем нам враги, когда есть друзья!!!))))
▓❤۞Ǿ₤Еṧ¥Ǻ❤
Да такое бывает. Значит друг не настоящий.
да. вероломный друг - врага опасней!!!
Да, бывает и такое.
Ирина Абина
Да, это точно!
Да, он может ударить очень больно, ведь знает тебя изнутри!
да когда друг стал твоим врагом!!! это хуже чем враг который всегда был у тебя
Да! Просто не реально обидно!
Лучше иметь хорошего врага, чем плохого друга. Когда тебе лижут пятку, успей вовремя наступить, иначе укусить могут больно.
Просто это не друг.
Хорошо если собака друг, но плохо, если друг собака....