Дружба

Если друг увёл жену,кого быстрее простите:его или жену?

Alaroy @
вообще не обижаться. жизнь состоит из этого
Егор Шарунов
Лучший ответ
Трудно сказать, как бы было наяву, но в идеале наверное лучше бы было забыть обоих.
Обоих под молотки:)
а Вы задумайтесь, от чего это произошло... .
все скорее выберут друга, но случаи бывают разные....
Anna Malia
Всех. . если не простить такого урода который ушел к другой или к другому. . так же того или ту который увел. . жить стало бы намного сложнее) С такой злобой и обидой в душе. . я бы себя погубила! Так что мое здоровье. . мое счастье выше всего этого хлама! Которое я выкину из своей души даже раздумывая!
Елена Ивачёва
Ни того ни другого.
Никого!
начнем с того, что "увести" человека, будь то муж, жена или партнер не важно - не возможно. ей что дуло пистолета приставили к виску, и вот таким образом увели?) )
каждый делает свой выбор... мы не контролируем свои симпатии к друзьям. .
понятно больно... жена.. и друг. .
но жить со злобой очень тяжело... и вам дороже в первую очередь. .
может стоит продолжать жить ...и уже смотреть в будущее, а боль оставить в прошлом..?)) )
Aртём Житецкий
Никого.
Маша Зуева
И вправду... простила бы обоих, но общение сократила бы к минимуму, зачем мне люди на которых положиться не смогу?..
жена не коза чтоб ее уводили---ушла. значить сма решила... раз ушла-----то хоть в этом поупила честно---уж лучше чем врала и бегала на лево. а друг---ну я бы уже изменила его статус... на бывший. как и жена... а на бывших то чего зло держать... пусть будут счастливы.... если к другому ушла невеста---то неизвестно-кому повезло... жить дальше---и встетиь достойную
Друзей прощают быстрей!
я бы не простила никого, они оба являются другом
конечно же друга, он ведь "вашего племени":))))))
Друга прощать нельзя! Однозначно!

И называть его другом после этого крайне неправильно!