Дружба

вы бы простили друга если...

вы очень хорошо дружили несколько лет, но вдруг, неожиданно он разорвал отношения с вами, даже ничего не объясняя. потом через месяц вы все же дозвонились до него, просили объяснить в чем дело, но так и не получили нормального ответа. После этого случая прошло 2 года, он сам вас нашел и хочет возобновить отношения. Простили бы?
Angelika Kaminskaya
а толку, доверия и нормальных отношений всеравно не будет. При встрече даже не будет о чем поговорить.... простить можно, а обида останеться!
Danchik Prosta
Лучший ответ
Люди меняются. . ты так и не узнала причину.. . стоит встретиться с ним и выслушать- а дальше сделаешь выводы как поступить
Для начала послушал бы!
Rus Lexicon
я такова отправила далекооо далекооо
**
***
жизнь слишком коротка что бы размениваться по мелочам
да простить.. он хотел разобратся в себе и своих чувствах к вам.. дайте шанс.. может это начало большого и светлого будущего..
Для начала его выслушала. И его объяснение, на счет того ухода и такого поступка. И еще спросила что его заставило вернуться назад к тебе. И потом сделала выводы и может быть простила.
У меня та же история. Не простила - если один раз вот так поступил (ушёл или бросил) , значит и второй раз так поступит (((
Нет, обязательно все повторится
Ruslan Ruslan
Конечно, бы простила. Дело ведь не в том - простить или не простить, дело в принять или не принять этого человека снова в свою жизнь. По душе ли тебе такое отношение к себе. Пришел - ушел, снова пришел. Возможно, на момент расставания человек был просто не готов их продолжать. А сейчас он задумался ...и.... вспомнил именно о тебе. Я, полагаю, что здесь нужно абстрагироваться от понятия "покинул", "бросил", тем более что этот человек ничего и не обещал.... Принимайте жизнь такой какая она есть. И не вычеркивайте никого из своей жизни. Возможно, этот ваш бывший друг сможет стать и настоящим, а возможно, сгодиться и в другом деле, например, вы будете добрыми приятелями. В любом случае, отпускайте людей от себя легко и непринужденно, кому надо тот вернется. Вот и все. Не берите на себя ответственность большую, чем сможете потянуть:))))
J Ishenbaeva
если объяснит причину ухода
Ситуация знакома.
С кем то отношения возобновились, а с кем то нет. Время проходит, и думаю, что это личные отношения.... Поэтому только решать Вам.... нужен ли Вам этот человек? =)
Roman N
послушать конечно можно.... а нужен ли вам возврат? думаю за 2 года уже много всего произошло...
Надо уметь прощать, хоть и иногда это подводит, ну зато у вас будет чистая совесть, простите
Нет, не простила бы. А че он вернулся через два года, что параньше не смог?
я бы на хер послал, ну ииии всё.