Дружба
я поняла что у меня абсолютно не осталось друзей...
екзамен (алгебру) завалила ,родители орут , подруги оказались вовсе не подруги ,лагерь накрылся медным тазам .Как жить дальше?просто не осталось сил искать решений проблем ...убейте меня((((
Просто надо сесть, обдумать все, а действительно ли у тебя нет друзей, действительно все так плохо. Надо просто разобраться во всем хорошо. А если результат окажется неутешительным то, это действительно можно расценить как неплохой старт для того, чтобы покорить новые вершины, сменить круг общения и поменять свои взгляды на жизнь. Опыт потери - это очень ценный опыт, на много ценнее как это не парадоксально опыта приобретения. Не переживай, у тебя все обязательно наладится;))
просто иизменись и все
Летний Дождь
ахахах...если б это было б решением всех проблем...
Экзамены многие заваливают, родители всегда орут, подруги всегда подводят, без лагеря обойтись можно. Попробуй приоритеты по местам расставить, не распыляйся сразу на всё и дела наладятся.
плюнь на них - тебе жить!
просто молодец, ЖИВИ
В современном мире много таких вот одиночек, плюнь на всех и стань лучшей. Просто им назло ...чтоб потом лезли со своими траблами а ты нах посылала как они тебя...
Летний Дождь
я ,лучшей?...ахахаххах....
алгебра лажа. вот матан и тфкп - дерьмо. не переживай до 3его курса =)
просто в твоей жизни идёт черная полоса.... я уверена что всё наладится, алгебру исправишь, родители вообще всегда предвзято относятся могла бы уже и привыкнуть, с подругами помиришься, так часто бывает поверь, а лагерь это всё фигня, проведешь лето ещё лучше, чем там. Ты меня ещё вспомнишь....
Летний Дождь
угу....ваши слова да к богу....
Всё отлично!
Улыбнись! =-)
И лагерь будет, и родители успокоятся. А подруги.. . Это вообще очень сложная вещь - дружба. Особенно женская! Всё очень скоро встанет на свои места. За экзамен не волнуйся, ты такая не одна=-) Сядь, поешь мороженого. Это успокоит! Проверено! =-)
Улыбнись! =-)
Летний Дождь
я на диете
а кому шас легко (СОБЕРИСЬ)
выплачся, и живи дальше) ведь жизнь на этом не заканчивается)
Летний Дождь
да?...не уверина
не убиваися, тебе надо сесть, расслабиться и отпустить прошлое и жить настоящим
Летний Дождь
какое нафиг настоящие ? оно у меня есть?
Бывает полоса черная, а бывает белая, жди значит -белую.
Не отчаивайся за черной полосой всегда будет белая, а друзья это дело наживное....