Дружба

Всем спасибо! знаете вроде бы все у меня есть, дочка,муж,работа,но чего-то не хватает,ПОЧЕМУ?

Даже в песне поется: " А нам всегда чего-то не хватает, зимою-лета, осенью-весны! " Именно поэтому. Не переживай, у всех так, но когда на меня такое накатывает, я устраиваю девичник и этого заряда мне надолго хватает, а ты найди что-то свое.
Сатурн И Его Кольца
Лучший ответ
Если вы уже перечисляете своих близких как имущество, то значит нет чувств либо они остыли.... Работа - это работа, семья - это семья, их нельзя перечислять через запятую....
Котик
денег и адреналина
Совесть грызет за Адама )))
Артур Гирфанов
Вас затянула рутина, сходите, развейтесь
Марина Синило
Может Вам не хватает времени для себя? Ведь человеку необходимо иногда побыть одному, переоценить свои жизненные события, подумать, решить, чем вы довольны, а что хотелось бы изменить в вашем жизненном укладе. И когда решите, меняйте жизнь, не бойтесь, ступать всё время в одни и те же следы - комфортно, но так скучно...
Попробуйте представить, чего вам не хватает для полного счастья - может реализации в изнесе, в творчестве, в помощи друзьям, может еще одно образование получить...
Гайка ;-)
Праздника не хватает ) Острых ощущений.
Потому что вы такая же ищущая как я! У меня есть всё..даже невозможное и то есть... а чего то не хватало, не хватает понимание для чего вы живете, в чем смысл рождения и жизненного поиска.. Как только вы найдите Бога, ваша внутрення пустота ...заполнится и все вопросы получат ответа...
От добра добра не ищут.
Не хватает позитива исходящего от себя, я точно в этом уверена!!! Как только научишься сама смеяться и радоваться... так все и пройдет!!!! Удачи!!!
Думаю трудностей, которые преодолеваются именно при поддержке ваших близких.