Дружба

муж задерживается на работе

муж задерживается, говорит, что коллега женщина жаловалась ему на свою жизнь и он не мог так просто уйти, что трудно оттолкнуть женщину в такой ситуации, а что движет женщиной???оттолкнуть женщину в такой ситуации, а что движет женщиной?
Ладно, давай адрес, приду, выслушаю... пожалею...
Дарья Подонина
Лучший ответ
интересно.... а Вы сами... что0то об это думаете???
Яна Слабунова
Хочет овладеть им.)))
Gul Nura
Будь внимательна, разговор по душам с другой женщиной предвещает много хлопот. Врагов надо держать ближе чем друзей, пригласи еев гости, кто поймет ее лучше чем ты.
Ахрор Mark 2
интерес Вашего мужа к этой даме, движет эту самую даму к нему же на встречу.. .
купите жилетку для вашего мужа, желательно эротичную, как только вернётся, наденьте её на него и начните плакаться, только эротично плачтесь, а то заметит подвох...
Очень нехорошая ситуация, какое ему должно быть дело до других женщин и их проблем, если это конечно не сестра и не мать?? ? Меня бы это очень насторожило.
По-моему эта гражданка клеит попросту вашего драгоценного. Скажите, разве нормальная разумная и адекватная дама будет выливать свои проблемы на неинтересующего её мужчину?
Вадим Карпов
секс секс секс секс и еще раз секс, )))))))))))))))) не гоняй ты, все нормально сидишь дома сама себя накручиваешь
Что движет женщиной? Ей явно симпатчен Ваш муж. И мужу видимо тоже симпатична его коллега.. если бы симпатии у него к ней не было, вряд ли мужчина стал бы задерживаться на работе чтобы дать коллеге поплакаться в его жилетку.
Oksana Kamenskih
Хочет она твоего благоверного, главное не дай понять мужу, что особо переживаешь из-за этого.
=)Nazgul' Makatova(=
Ей нужен Ваш муж, это очевидно. Вам стоит самой поговорить с этой женщиной четко и жестко.
Этой самой женщине я бы зарядила чем-нибудь!!!! Терпеть не могу дам, которые лезут в чужую жизнь!!!!
Fedor Pticin
Варианты: 1) Интерес к вашему мужу, как к мужчине
2) Интерес к нему же, как к собеседнику.
3) Просто она нытик по жизни, а тут муж подвернулся ваш.
не забивайте себе голову и такое бывает. Мне периодически приходится выслушивать излияния душ и разбитых сердец, реально не уйдешь, человеку ведь плохо. Мне однажды в 3 часа ночи друг позвонил и попросил приехать. И сцены ревности мне мой любимый не устраивает
Юлия ******