Дружба

бывает ли в реале дружба между парнем и девушкой?

Адель *****
У меня никогда не получалось дружить с парнем, да и по своим знакомым не знаю таких отношений, если и дружат, то секс периодически бывает.
Альтаир Акылбеков
Лучший ответ
да
Вя
Вялый
Бывает. Иногда. Но вопросов на эту тему наверное больше чем случаев...
Андрей Хвойнов
Дружба между ними НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Даже если на первых порах, это и напоминает дружбу, то при более длительном общении, рано или поздно, в голову полезут и другие мысли .
Природой так устроено, женщина всегда останется - ЖЕНЩИНОЙ, она хочет нравиться мужчине, даже если и не признается об этом вслух

Дружба возможна лишь между равноправными человеческими существами, полностью освободившимися от всех цепей общества, культуры, цивилизации и живущими так, как подсказывает им сердце .

Но вот беда ----природа не терпит РАВЕНСТВА и ОДИНАКОВОСТИ .
Различия необходимо поддерживать, ибо именно они делают мужчин и женщин ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ДРУГ для ДРУГА
Джал Ибрагимов
да
бывает. И что? Легче стало или как?
Бывает.)
D!mka ...
бывает
oo
ooksi78
бывает, но я почему-то больше верю что она перерастет в большее чувство. Ведь так всегда бывает. люди дружат а потом любовь морковь)
но еесть и просто дружба.
онечно бывает....
конечно бывает.... и секс по дружбе)
Ольга Диез
бывает, но если не хотеть ничего друг от друга
конечно бывает, а иногда даже лучше чем двумя девушками
конечно бывает. . не обязательно же симпатия или влюбленность..
Арсен Евра
Бывает. и ещё какая!!!!
Мальчик с девочкой дружил.. .

Мальчик с девочкой дружил,
Мальчик дружбой дорожил.

Как товарищ, как знакомый,
Как приятель, он не раз
Провожал ее до дома,
До калитки в поздний час.

Очень часто с нею вместе
Он ходил на стадион.
И о ней как о невесте
Никогда не думал он.

Но родители-мещане
Говорили так про них:
"Поглядите! К нашей Тане
Стал захаживать жених! "

Отворяют дверь соседи,
Улыбаются: "Привет!
Если ты за Таней, Федя,
То невесты дома нет! "

Даже в школе! Даже в школе
Разговоры шли порой:
"Что там смотрят, в комсомоле?
Эта дружба - ой-ой-ой! "

Стоит вместе появиться,
За спиной уже: "Хи-хи!
Иванов решил жениться.
Записался в женихи! "

Мальчик с девочкой дружил,
Мальчик дружбой дорожил.

И не думал он влюбляться
И не знал до этих пор,
Что он будет называться
Глупым словом "ухажер"!

Чистой, честной и открытой
Дружба мальчика бала.
А теперь она забыта!
Что с ней стало? Умерла!

Умерла от плоских шуток,
Злых смешков и шепотков,
От мещанских прибауток
Дураков и пошляков.
----------------------------------------------------
Бывает дружба между мальчиком и девочкой, парнем и девушкой и не обязательно чтоб все сводилось к сексу как есть в некоторых ответах .

Помоему нет.... Дружба всегда переходит в отношения.... вот я тоже дружила с другом бывшим другом) ) потм влюбился встречатся предложил.... а я к нему только как к другу относилась... ну я отказала и на этом дружба кончитос)
Бывает, но с отложенным сксом на будушее))))
Оля Зотова
Конечно бывает) ) У меня вот их много, и без симпатии.
Евг О