Дружба
Люди пишите ваши любимые цитаты по поводу жизни...
ну типа "Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать! "что нибудь такое.. спасибо
Назло врагам живу прекрасно...
...не убий...
Любовь вечна, только партнеры меняются)))
если жизнь не улыбается тебе,
улыбнись ей сам!!!!
"жизнь прекрасна! главное, правильно подобрать антидепрессанты! ", "хочешь начать жить полной жизнью, успеть сделать всё о чём мечтал в кратчайшие сроки, насладитсья каждым мгновением жизни и обрести настоящую свободу? ну в чём проблема то? сходи на приём к онкологу", "если не заставить мужчину плакать - он заставит плакать тебя", "неважно, что никому нет до тебя дела, важно, что у тебя есть ДЕЛО", "дальше от святой - подальше от греха", "жизнь на то и дана, чтобы сгорать в любимом деле. надо гореть ярко-ярко, сильно-сильно... но проблема в том, что 99% людей поджигают любовью не сердце, а всякой ерундой своё анальное отверстие", "самые святые люди - проститутки и завязавшие алкоголики", "богатство лишь тогда богатство, когда ты можешь поделиться им с другими", "смелость города берёт, оставляя при этом свои сёла", "кто не боится смерти, тому не страшны угрозы", "короткий миг может поменять местами верх и низ", "случай - игрок в кости", "случай лишь определяет форму того, что с нами происходит", "чтобы пользоваться собственным рассудком, необходима недюжинная смелость", "смелым помогает судьба", "судьба выявляет наши достоинства и недостатки подобно тому, как свет освещённые им предметы", "доброта всегда одержит верх над красотой", "добрый находит рай для себя на земле, злой же уже здесь предвкушает свой ад", "добром мир держится, злом движется. поэтому добрые люди рано умирают", "истинное счастье невозможно без одиночества. падший ангел изменил Богу вероятно потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы", "легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту", "способным - завидуют, талантливым - вредят, гениальным - мстят", "кто хочет видеть результаты своего труда немедленно - пусть идёт в сапожники", "наступи на хвост кошке, и она забудет, что у неё болят зубы", "чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно лишь разбудить самое дурное, что есть в нём. ты делаешь из мужчины бога и он тебя бросает. другая делает из него зверя, и он лижет ей руки, и не отстаёт от неё", "истинная стерва всегда гордится своим возрастом, и ей в голову не придёт его скрывать", "не умершего стоит оплакивать, а рождающегося", "самое лучшее для человека - родиться, а после этого самое лучшее - скорее умереть", хочешь суметь вынести жизнь - готовься к смерти", "жизнь ни о чём не думающих людей - самая приятная", "жить - значит создавать вещи, а не покупать их", "если завтра тебе скажут, что ты умрёшь, пойми три простые истины: 1 наконец-то ты выспишься! 2 на кладбище вместо крестов, стоят плюсы 3 сколько великих людей уже ТАМ! " "самое главное в жизни - 1 свобода 2 истина 3 дорога 4 вера
Жизнь такова, какова она есть----и больше никакова.
Не стоит пероценивать друзей - ибо они могут предать, не стоит недооценивать врагов - в худшем случае они скажут правду в глаза....
"Только потеряв мы начнем ценить, только опозав учимся спешить... " Песня группы "Tracktor bowling" Время
В принцпе в цитату можно привести и всю песню, она очень искренняя и настоящая. Очень ее люблю!
Общаясь с дураками не оберешься срама
По этому ты выслушай совет Хайяма
Яд мудрецом тебе предложенный прими
Из рук же дурака не принимай бальзама
По этому ты выслушай совет Хайяма
Яд мудрецом тебе предложенный прими
Из рук же дурака не принимай бальзама
От сомненья до веры мгновенье одно
От любви до измены мгновенье одно
Посвяти это краткое время веселью
Ибо жизни размеры мгновенье одно
Хаям.
А самая любимая цитата: и это пройдет.
От любви до измены мгновенье одно
Посвяти это краткое время веселью
Ибо жизни размеры мгновенье одно
Хаям.
А самая любимая цитата: и это пройдет.
Если не можешь изменить ситуацию-измени к ней отношение.
То, что нас не убивает-делает сильнее.
Если сомневаешься-не делай, сделал-не сомневайся!
То, что нас не убивает-делает сильнее.
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет! "
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе, найти собственную, а не любимую судьбу и отдаться ей внутренне, безраздельно и непоколебимо
счастливая жизнь - жизнь для трусов!
Время бежит неумолимо, цени каждую секунду, что бы потом не сожалеть....