Дружба
Верите ли вы, что в 21,12, 2012 будет конец света? ваше мнение по этому поводу?
Я знаю, что он будет вообще, но я не экстрасенс и не ясновидящая, чтобы сказать точное время. Но я предполагаю, что может быть 2012 года. Хотя мне не хотелось чтобы он наступал. Мне просто жалко будет то, что зря я мучилась в учебе хоть не разу не работая. Вообще я просто не думаю об этом, я наслаждаюсь жизнью и радуюсь каждой минуте.)))))))))))
бреддд,...
если все начнем верить, то он непременно будет... не забивайте голову !
представляю какое 20.12 будет порно)))))) ) содом отдыхает)
нет, у американцев очень буйная фантазия
нет неверю это все сказки бабушки мрони .если всем верить то конец света давно был бы. так что дорогая жанелита будьте спокойны .Шёпот коснулся нежный: "Солнышко, с добрым утром... "
и затопила нега мир весь вокруг.. как будто воздух искрится даже
от дорогой улыбки.. ритмы дыханий наших.. счастья пронзают блики. .
Кончики пальцев мягко контуры губ рисуют.. тонкая нота мяты
в утренних поцелуях. .
Сотни мурашек сладких.. томность упругих линий-руки твои украдкой вниз по спине поплыли.. сердцебиение близким в сильных объятьях стало.. мир покачнулся зыбкий.. воздуха снова мало.. .
Падает небо навзничь и принимает бурю жарких признаний разных-
ты надо мной колдуешь... выкрик сплетает кисти.. .
Выдох слетает стоном.. начисто стёрли мысли.. страсти горячей волны.. .
Взгляд распахнулся в небо.. как из тумана смутно шёпот струится нежный: "Солнышко, с добрым утром... "
в утренних поцелуях. .
МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ
ААААААААААААААААААААААААААААААА
да каждый год обещают, живем же пока)
ААААААААААААААААААААААААААААААА
да каждый год обещают, живем же пока)
очнитесь
конец света давно наступил!! ! ещё с 2000 года!!!
давно пора уже с этим концом.... надоело
ждать не ждать, верить не верить, надо проста жить.. =))
все это чушь...
не уверена что конец света, но что то точно будет
поживем увидим, я не верю, в детстве помнится мне я смотрела какую то передачу, там сказали что в 2007 году к нам прилетят инопланетяне, и где же они??
неа!!!!
не верю, потому что сто раз уже говорили про конец света еще в 2006, типа 6 июня, бла бла... чушь.. .
у меня нет времени этим голову забивать, можно ждать конца света и бояться-а можно спокойно жить и не париться)