Дружба

Если у человека нету комплексов, это хорошо или плохо?

Комплекс (психология) - ощущение себя ущербным в чём-либо по сравнению с другими; сопровождается сильной неловкостью и стеснением, когда замечается другими людьми.
Не бывает людей, у которых нету комплексов. Просто эти люди умеют их хорошо скрывать.

Если у человека нету никаких комплексов, следовательно, он знает кто он, он знает все свои недостатки и достоинства. Это придает ему уверенность в себе и в своих поступках. Чего же здесь плохого?
Ольга Бейзель
Лучший ответ
Для себя самого - хорошо. Для окружающих может быть в напряг.
Олег Збродько
Это прекрасно, только такой человек и достоин свободно и счастливо жить.
пора идти к психиатру!
Это значит, что они скрываются где-то под толщью льда. Оно Вам надо. Может он их не зря прячет? Да у каждого человека есть свои комплексы. Жизнь такая, воспитание, среда обитания, что груз комплексов ни хочешь, а наберёшь. Другое дело, что их хочется скрыть.
плохо....
Катя Иванова
Это безбашенно...
Константин
Это хорошо и для самого человека и для окружающих. Если у окружающих есть комплексы, с таким человеком и общаться легче и натянутости в общении и отношениях нет. он наооборот поможет самоутвердиться тем, кто самостоятельно с этим не сможет справиться. Я не считаю, что это плохо.
Ну хорошо.
тебе решать плохо это или хорошо но ты всё равно должна контролировать свою речь и поступки!
Sapar Arabidinov
ЭТО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Если ты о себе, то ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА!!!
хорошо когда знаешь что у тя за комплексы и можешь их подставить в лучшем свете. а вот когда их нет.. . не думаю что такие люди есть. есть те, которые любят себя со всеми комплексами и изюминками ;)
Malika Alieva
Это хорошо, бесспорно