Дружба
Как хорошо, что есть на свете подруги! Не знаю, чтобы я без них делала... А у тебя хорошие подруги?
У меня замечательные подруги, их трое, мы знакомы уже мног лет, без них я просто не представляю что бы я делала, мы встречаем все праздники вместе. мы отдыхаем и занимаемся спортом вместе и конечно, когда нам плохо мы бежим к друг другу. Берегите своих друзей!!!
естьодна
Полностью согласна с Вами!! ! У меня отличные подруги, когда мы вместе, нам хорошо. Всё обсудим, обговорим, посоветуемся на любые темы, поприкалываемся, поржём... чёнь-ть придумаем, и обязательно осуществим, по-другому не бывает!!!
У меня много подруг, но настоящая одна!
ОТЛИЧНЫЕ! Аллочка, Юленька, Алёнушка, Верочка и все-все-все - СПАСИБО ВАМ ЗА НАШУ ДРУЖБУ!
я сам себе п... й друг... знакомые хорошие есть а вот от близких друзей оградите)))
У меня самые замечательные подруги!!!! Я им доверяю больше, чем себе! Увереннв в них! Всегда могу на них положиться.
у меня 2 лучшие подруги, и я им доверяю) ) у нас "один мозг на троих", и пока никто не жалуется, хоть бывает порой сложно, особенно их мирить.
очень жаль, но у меня очень моло подруг которым я могу полностья доверять, друзей намного больше))
одна единственная, в других разочаровалась (
Плохо жить без друга,
Ведь порой бывает,
Беды скорость звука,
С силой набирают!
Но ты моя подруга,
Ты - и счастье и добро,
Плохо будет друг без друга
Мне с тобою повезло!
Ты как ангел во плоти,
Ты лучший в мире человек,
И не своротишь с трудного пути,
Пока ты не поможешь мне!
Не знав преграды на пути,
Мы, опираясь друг на друга,
Скользнем по небу и морям,
Ведь ты моя ПОДРУГА!! !
Ведь порой бывает,
Беды скорость звука,
С силой набирают!
Но ты моя подруга,
Ты - и счастье и добро,
Плохо будет друг без друга
Мне с тобою повезло!
Ты как ангел во плоти,
Ты лучший в мире человек,
И не своротишь с трудного пути,
Пока ты не поможешь мне!
Не знав преграды на пути,
Мы, опираясь друг на друга,
Скользнем по небу и морям,
Ведь ты моя ПОДРУГА!! !
Ну есть 1.
настоящие подруги у меня мама и сестра. других не назову подругами предали
конечно у меня самая лучшая на свете подруга Леночка!!!
подруги у меня нормальные! а лучшая подруга это сестра!
У меня самая лучшая подружка моя Маруська!!!