Дружба
Мужчина приглашает женщину в сауну, есть ли тут сексуальный подтекст?
Друг бывшего мужа пригласил в сауну, мол давно не виделись, сходим по дружески. А меня это смущает... как быть?
Однозначно.
Не вздумайте этого делать.... Если не хотите, что бы про вас говорили плохо....
Слушайте свой внутренний голос.. . Лично я бы не пошла...
Да нет какой сексуальный подтекст, вы там будете читать "Капитал"-К. Маркса.
Ты же хотела большой но чистой любви....
не, никакого секса, посидите в парилке прямо в сапогах, по дружески спинки почешите друг другу - вы же не виделись давно, не в кафэ же вам беседы беседовать, праильно?
ну вот там он и осмелится и намекнёт вам на тот самый секс)))
ну разве не понятно зачем? ! ещё и друг бышего мужа... не в коем случае не соглашайся! с мужчинами друзьями не по саунам ходят. я считаю что сауна это довольно интимное место, тем более если вас там будет 2ое.
По-дружески? Видимо дружить организмами будете.
вот если б он вас вместе с мужем пригласил то почему бы нет компаниеей поарится да пивка холодненького а когда так конечно не просто так он вас зовет глупости какие !!!
Практически все мужчины для этого подтекста и приглашают туда.... Так что думайте сами.. . надо ли вам оно?... Сходите в кафе!... А то этот же друг с бывшим мужем все косточки перемоют Вам.. . )))))
Бывшего забудь, на то он и бывший. Он тебе не указка, чтобы говорить, что делать. Они между собой давно договорились обо всём.
Подумай сама: пригласивший мужчина тебе нравится? Он никогда не привлекал тебя, не вызывал восхищения? Если не очень, то вряд ли ты оргазм получишь, останется только чувство неудовлетворённости.. .
Тогда причина отказа будет такая: "Петя! Я уверена, что ты жеребец ещё тот, но я не смогу пойти с тобой в сауну, потому что в моём сознании ты мужчина, который оставит меня холодной даже при энергичных телодвижениях. Я себя перебороть не смогу". Коротко и ясно.
Ну а чё,сходи, заодно и помоетесь. )))))
конечно всё и делается ради этого.. . но зависет всё от девушке как говориться если сучка не захочет кабель не вскочит
Лето, жара, так что можно отказать и пригласить на пляж....: ) А там общественное место, ходят все желающие.. .
И покупается Ваш друг и позагорает.
конечно есть, обычно мужчины своей компахой ходят
Подумай как на тебя потом твоя подруга смотреть будет!!!
скажите что возьмете мужа с собой, если согласится то врятли есть сексуальный подтекст
мужики сволычи. не вздумай!!!!