Дружба
как вы рагируйте когда к вам обращаются на вы ???
меня почему то это драконит сразу чувствуешь себя старичком )))))))))))))))))))))))))))))))
Я ВСЯ в ТЕБЯ! !
Меня даже племянники по имени и на ТЫ... я не тётя.... я только.... ой... кто ж я? Да ладно, неважно.... Мурзик тебе со мной только на ты. !!)))))))
глупости! субординация должна быть ))))))
нормально.... прикольно... .
хотя сама никого на вы не называю....
Нормально, и на Вы и на ты. На Вы по работе привыкла.)))
Нормально
адекватно)) ) особенно на работе)
Это как знак уважения! Вот Якубович, например, он даже к детям на "Вы" обращается! А некотоые своих родителей на Вы называют! Это нормально! Когда я чувствую дружеское расположение к человеку, просто прошу обращаться ко мн на ТЫ.
Если ---это не деловая встреча и нет большой возрастной разници,,,, Я предпочитаю = ТЫ... .
Выкание ---усложняет межличностное понимание****
Прекрасно... у меня работа такая.. я привыкла!
у меня соседка 16 лет всё время говорит здравствуйте уже как то бесит яж не такой старый когда даж не побрит)
Звучит уважительно! гораздо хуже, когда незнакомые люди тыкают!
Превыкаю, по долгу службы. Раздражает, когда обращаются только по отчеству - точно чувтвую, что пора на пенсию....
я говорю перейдем на ты.
беситься начинаю.... я еще маленькая, чтобы ко мне так обращались... но на работе иногда так обращаются....
Мне не нравится когда мне "Тыкает" незнакомый человек. А насчет "Вы" очень даже положительно, человек воспитан.
такой вид деловой на себя напускаю аж еле сдерживаюсь от смеха)))
Хех. Рановато меня ещё на вы называть =)))) А когда и бывает очень пугаюсь.... =))))) А вот когда я на вы обращаюсь мне почему то сразу предлагают перейти на ты =))) Почему не знаю =)))
спокойно! а, что как-то по -особенному надо к этому относиться?!
Спокойно, настолько привыкла к этому на работе, что иногда раздражает, когда незнакомые называют на ты
Меня еще не разу не называли! =)
я предлагаю перейти на ты. а то тоже себя бабкой ощущаю
Иногда раздражет когда Тыкают, а на Вы даже нравиться...
просто говорю, что Я слишком молода для подобного обращения =)))
нормально=)зато когда хз кто на ты, тогда бесит