Дружба
Девушки, обращаюсь к вам с просьбой.
Я вчера ляпнул глупость, что все девушки - дуры. Моя девушка очень сильно обиделась на меня. Я извинился, а она сказала, что подумает о моем прощении только после того, как я попрошу у нее прощения на коленях на улице на глазах у всех ее подружек, и еще извинюсь за такие слова в адрес женского пола перед ними. Умолял ее сжалиться, и она сказала, что простит меня на первый раз, только если вы все меня тут простите. А если хоть одна напишет "На колени!", придется просить прощения так, как она сказала, и это будет мне уроком. Девушки, простите меня, пожалуйста.
будешь знать как в следующий раз так говорить. вам если простишь один раз, потом вы наглеть будете
Среди нас полно дурочек - это - нормально. Точно также и среди мужчин - таких "Иванушек" (и пусть простят меня ИВАНЫ, но имя это благодаря сказкам стало нарицательным) . На первый раз могла бы и сразу простить, Вы же не с--й ее назвали, не руку подняли. Не умоляйте ее, если она, действительно, умна - простит, ибо нет людей идеальных, она наверняка Вас тоже обижала. Вот сейчас, например, к чему ей Ваше такое унижение? На колени передо всеми.. . Достаточно извиниться перед теми людьми, с кем Вы тогда находились. Ведите себя разумно, не надо честь терять.
Девушка хочет просто выпендрится перед подругами и унизить тебя. Не вставай на колени тем более на улице на глазах у подруг, уважать тебя она уже никогда не будет и при каждом удобном случае будет унижать. Тебе оно надо?
Да уж, на мой взгляд такая нелепая идея акта прощения могла прийти в голову только дуре (уж извините) . все парни так говорят, все девушки всегда обижаются. правда глаза колет...
Мда, нафиг тебе такая девушка??!! Помаишься ты с ней ещё...
А так конечно прощаю))
по ходу дела, ты не сильно ошибся... в общем, я думаю так: если любит, то никогда на заставит унижаться, да еще и публично... вот ситуация из разряда идиотских: она тебя унизит, а потом еще и встречаться будет... ей самой-то стремно не станет, интересно? да, бабы дуры.... причем почти все... дуры, потому что любим вас, мужиков, блин, и все-все прощаем) ) ждем по ночам, рожаем и воспитываем ваших детей и все терпим)) ) а теперь подумай хорошенько, а действительно ли ты ей так сильно нужен, если она готова унизить тебя перед честным народом за такую глупость???
А че обижаться-то, временами мы действительно бываем не совсем неглупые!
Какая изощренная фантазия у девушки Вашей ) Ну сказали и сказали, с кем не бывает ) Мы, знаете, тоже не питаем особых иллюзий по поводу представителей вашего сильного пола ) Но это, кстати, не мешает нам упорно идти по направлению к цели "Принц" ))) Так что все мы хороши :)
Пфф... если честно это слишком! Она что не дорожит тобой, раз так спокойно и унижать готова и ставить на колени? знаешь... это не любовь.. . К тому же, какой мужчина, парень или мальчик не говорил хоть раз в жизни, что "все бабы-дуры" ? Или какая женщина, девушка или девочка не говорила что, что "все мужики-козлы"? Это было с каждым, но любящая девушка не станет так унижать своего любимого человека, особенно если дорожит им, и не хочет расставаться.. . А какого ей было бы. если бы она так же оскорбила мужской пол, а потом ты заставил ее извиняться перед ВСЕМИ своими друзьями? вот подумай. стала ли она бы так делать....
Это все так глупо))) Прощаю тебя, хотя и за что просить прощения...
я лично бы такого вида и образца девушке, маникюр по обламывала!
она сама прощение так бы попросила? нет! как тебя на такое толкать она может?
я бы своему любимому не когда, что бы не сделал, такое условие не поставила... Ужас какой то
НЕ все мы дуры, только избранные