Дружба

Друг часто рассказывает о том, как он занимается любовью со своей девушкой (сколько, как и в каких позах). На просьбы пр

прекратить он не реагирует. Зачем он это делает?
Андрей Sh
Я бы тут же развернулась и прекратила всякое общение с этим человеком---это просто безобразие.
Татьяна Дюкарева
Лучший ответ
Я думаю что тебе самой это нравиться (его бахвальство) Вы оба не тактичных человека, один треплет о том что касается лишь двоих, а ты с умилением слушаешь! Его кроме как ЯЩИК-ПИ-?ДЛЯВЫЙ, никак не назвать!
Tsvetok Nuts
Слова - "Вот я какой крутой! Ловелас! Вот сколько у меня было девушек! Да я по несколько раз и часов могу! " - маскировка (довольно примитивная, кстати) комплекса неполноценности, неуверенности в себе. И делает человек соответственно это затем, чтобы показать себя, как настоящего, успешного мужчину. Это, кстати, и к девушкам относится.
Елена Грач
мда.... хвастун
одни делают для самоутверждения, другие вообще ничего не делают, но красиво говорят
Надежда Швидко
настоящий уверенный в себе парень никогда не будет хвалится своими отношенями )) так что он пытается тебе показать какой он крутой мачо - и скорее всего им не является)
нормальные мужики этим не хвастают . а у тебя друг. ты ему пи.. ську покажи так он ночей две не будет спать
Он - невоспитанный человек!! ! Я бы не хотела иметь связь с таким ПОМЕЛОМ как Ваш друг!!!
Радис Саяхов
на то он и друг что-бы вам рассказывать)) ) А вы похоже ревнуете!?
не понятно сколько ему лет.. . о в любом случае: он просто не стал ещё "взрослым мужчиной"
а он не хочет ли с тобой замутить???
Razbitoe Serdce
Андрей Sh ну, он как-то признавался, что я ему нравилась, но это было давно
похоже глуп и молод. настоящий мужчина так не будет трепать языком. ну и друг. что же он про вас тогда говорит другим друзьям?!!