Дружба

Девушки, обращаюсь к вам с просьбой.

Я вчера ляпнул глупость, что все девушки - дуры. Моя девушка очень сильно обиделась на меня. Я извинился, а она сказала, что подумает о моем прощении только после того, как я попрошу у нее прощения на коленях на улице на глазах у всех ее подружек, и еще извинюсь за такие слова в адрес женского пола перед ними. Умолял ее сжалиться, и она сказала, что простит меня на первый раз, только если вы все меня тут простите. А если хоть одна напишет "На колени!", придется просить прощения так, как она сказала, и это будет мне уроком. Девушки, простите меня, пожалуйста.
Inna Schmidt пошутила)

То что она предложила глупо)
Не смей так делать)) )
Прощаю)
Malishka Pvl
Лучший ответ
Но она действительно Такая как ты сказал.... разве можно так издеватся над человеком!!!! Мое тебе прошение обеспечено!!! Не потдавайся на шантаж!!!!
я всегда умела прощать, поэтому прощаю! Но если тебе доведёться ещё раз нас так назвать, прощения тебе не будет. Ты-парень, поэтому думай, что говоришь и отвечай за свои слова и поступки как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА,
не пойму- то ты он, то она.... от какого имени вопросы задаешь?
Привет, парень)
не устал?
Сколько можно писать откровенную... ерунду... неужели ты от этого получаешь удовольствие?...
Арчи Арчил
Ладно, пощаем))))))))))) ) Тем более, что некоторые из нас действительно реальные дуры)))))))
Ali Ali
Реально дура ))) Забей - пусть обломается )))
Каждый человек имеет право оговориться. Я думаю, что многие со мной согласятся и простят вас. Я на вас не в обиде!!!
Nigora Gurezova
Так и подмывает взмахнуть мечом. Ладно живи. Сам дурак, мы же квиты?
Я тебя прощаю- но на коленях....
Мне кажется, что ваша девушка слишком загнула. Попробуйте подарить ей цветы
Насколько я знаю это суждение всех мужчин в сторону женской половины человечества.. . ты токай не один.. .
Я не парюсь по поводу этого вообще, потому что давно уже доказано что есть и дуры (Ж) и дураки (М).... и всем девушка советую на это внимания не обращать.
ТЫ ПРОЩЕН!! ! ))))
Из-за такого пустяка пришлось стоять на коленях и молить о прощении?... Она дура!
Она просто издевается над тобой, возможно что она твои слова приняла просто на свой счет, близко к сердцу... ну а то что заставляет просить прощение на коленях... чушь и глупость
а мне кажется ты прав.
Она действительно дура, простите за такое откровение, но я сама женского пола и тоже так считаю, у каждого есть своё мнение, значит в данный момент так и было, а всё остальное это показуха перед подружками, наплачишься иы сней, если она сейчас такое требует. Интересно, а сколько ей лет ?
По всему видно, что вы отличный парень, но скажу вам что такое поведение (её) -это проверка на вшивость как говорит моя мама-обьясню почему!
Если бы вы действительно были серьезно виноваты-вы бы и сами упали на колени не раздумывая. А вы явно чувствуете внутреннее сопротивление, и правильно, не унижайтесь, это на самом деле не повод, вы же уже извинились, этого достаточно!
Проверка означает-проявите ли вы силу воли и здоровое упрямство-значит мужик, а если пойдете у нее на поводу-будет потом веревки вить из вас вот посмотрите!! !
Игорь