Дружба

вы бы поссорились со своей лучшей подругой из-за парня?

Никогда... Подруга навсегда, а парень приходящий-уходящий и не стоит того, что бы я ссорилась из-за него с подругой!!!
Евгений Потапенко
Лучший ответ
неа
у меня одна лучшая подруга и с ней из за парня! пф! да он не достоин нашей дружбы!
Совсеми только так и ссорилась) ) Хотя мне и даром их хахалей ненадо...
Если подруга с тобой прошла огонь и медные трубы, значит она проверенная, лутьше её не терять. А парни они приходят и уходят, а верный жруг в наше время это клад!
Зависит от того какая у тебя подруга! Настоящая подруга не будет устраивать тебе концерты, если парень обратил внимание на тебя. а не на нее!!!! Это зависит от того, какая там ситуация!
смотря по ситуации
Если честно, то да. Понимаю, что это глупо и не правильно, но ничего не могу с собой поделать.
Ну это смотря какая ситуация была бы...
Анна Белова
смотря что бы случилось! а так если это лучшая подруга она никогда не допустит левых движений к вашему парню!
Ulia Ivgenko
Если это была бы моя лучшая подруга, то нет. Наша дружба важней чем какой-либо парень. Подруга лучшая бывает одна, а парней много!!!
Если подруга лучшая-это значит искренняя и близкая по духу. А значит не должно быть причин для ссор. А если она вам делает больно или не понимает, то это не дружба, а соперничество. И когда вам дорог парень, а, так называемая подруга мешает вашему счастью, то надо сделать выбор в чью то пользу.
Ни за что! Подруга одна, а парней много! Я всегда знакомлю своих парней с лучшей подругой! И даж не боюсь, потому что знаю, что моя подруга, как сестра. И она никогда не будет уводить у меня парня!
Ой девченки ну вы знаете, я бы никогда не поссорился со своей подругой из за парня
Хороших друзей редко когда найдёшь. так что низачто!
А я вот поссорилась!! И теперь жалею об этом!! Лучше просто сесть и спокойно с ней поговорить))