1. если закончились спички - тогда возьми зажигалку))) )
2. если плита электрическая - то разогрей ее сильно и подкури от плиты.. . правда моське жарко будет во время процесса!
Дружба
Как зажечь сигарету, если в доме кончились спички ?
От газовой плиты подкури
чиркни об яй.... будут тебе и спички.
Я бы к соседу зашла))
курить вредно
возьми вату натри хорошенько мылом с одной стороны приложи к лампочьке и как задымит раздувай
Способ трения попробуй!! =)))
подойди кдуховке зажги её электрическим током вот и тебе огонь
Зажигалкой
Курить надо бросать! Кто не курит тот живет дольше! Шучю
В машине подкуривателем воспользоваться если конечно частный дом и машина есть с несевшим аккумулятором! Не ну можно в инете заказать если идти ни куда не охота! а лучше чтоб спички всегда были!
способ классный.. . берёшь картошку разрезаешь ее на 2 половинки в одной делаешь углубление и давишь в него зубную пасту, во вторую часть вставляешь 2 медных проводка, чтоб концы вышли с другой стороны (они должны утонуть в пасте) добавляешь соды, чуть чуть, и закрываешь половинки картофеля (приткни их зубочистками) оставь так на 15 мин.. . затем поднеси ватку к проводкам и сккажи Сим Салабим РАХАТ ЛУкум.. . оле оп.... ОГОНЬ готов! или старым зоновским способом.. . ватку намыленную и высушенную к лампочке прислони и огонь готов.... =))) но первый способ здорово отучает курить.. . пока всё это проделаешь. . и перехочмшь во все