Дружба

Реально ли прожить зимой одному в лесу? Без полатки, но с рюкзаком, в котором есть спички нож, булка хлеба и тд...

вполне реально, только зачем? будут такие неудобства, что офигеете
Игорь Андреюшкин
Лучший ответ
Когда мне было лет 10-15,мы с подружками играли в индейцев, это интересно....
Ирина Романова
Жизнь в лесу зимой не вымирает. . ))
Но городским этого не понять. . )
Они же выживают за счёт охоты на булки. . .)))))))))
Швецов Роман
Булки хлеба на зиму не хватит
реально, тока для этого надо очень хорошо знать лес и чётко в нём ориентироваться: где найти пожрать ( булки точно не хватит) где спрятаться от дождя и на ночлег, где чьи следы и т. д. есть примеры, я по ящику видел: ушли в лес - живут и не жалуются.. . я бы от одной тока скуки подох....
Almaz Matkulov
Если зима кончится раньше хлеба и тд...
Если это наша русская зима, которая длится по 5-6 месяцев с сильными морозами, то помрёте уже через неделю, учитывая Ваши скромные запасы.
Den Shadow
Можно.
И как ты собрался всю зиму на одной булке хлеба просидеть? И, главное, где? К медведЯм в берлогу полезешь ? ))))
можно. к весне оттаишь где-нить в лесу
нужно успеть разжечь костер до темноты. а дрова все мокрые. ну допустим, всё-таки нашел. костер загорается и плавит снег, снег его тушит. думаешь, че делать. ну допустим тебе повезло и нашел холмик, адским трудом насобирал дров на ночь (хотя почти нереально) . Утром костер погас, и ты замерз, промок, заболел и умер
Владик Юманов
Испокон веков сибирские охотники ходили в лес и месяцами там выживали. Главное, чтоб соль не промокла и спички. Впрочем, лучше взять с собой огниво.
Павел Котенёв
Не... е.. . Без пОлатки никак...
Да, реально.

Далеко не каждый сможет, но можно. Диванные воены передохнут сразу, как закончится булка хлеба.
Женя Поцелюк
реально
если зима один день будет то можно
Где нибудь в тропическом лесу :)
Много чего знать надо и уметь, что бы выжить. Для начала попробуй хотя бы сутки пробыть в лесу.
реально если ты опытный скаут)
от скуки помрёшь
нереально