Дружба
Реально ли прожить зимой одному в лесу? Без полатки, но с рюкзаком, в котором есть спички нож, булка хлеба и тд...
вполне реально, только зачем? будут такие неудобства, что офигеете
Когда мне было лет 10-15,мы с подружками играли в индейцев, это интересно....
Жизнь в лесу зимой не вымирает. . ))
Но городским этого не понять. . )
Они же выживают за счёт охоты на булки. . .)))))))))
Но городским этого не понять. . )
Булки хлеба на зиму не хватит
реально, тока для этого надо очень хорошо знать лес и чётко в нём ориентироваться: где найти пожрать ( булки точно не хватит) где спрятаться от дождя и на ночлег, где чьи следы и т. д. есть примеры, я по ящику видел: ушли в лес - живут и не жалуются.. . я бы от одной тока скуки подох....
Если зима кончится раньше хлеба и тд...
Если это наша русская зима, которая длится по 5-6 месяцев с сильными морозами, то помрёте уже через неделю, учитывая Ваши скромные запасы.
Можно.
И как ты собрался всю зиму на одной булке хлеба просидеть? И, главное, где? К медведЯм в берлогу полезешь ? ))))
можно. к весне оттаишь где-нить в лесу
нужно успеть разжечь костер до темноты. а дрова все мокрые. ну допустим, всё-таки нашел. костер загорается и плавит снег, снег его тушит. думаешь, че делать. ну допустим тебе повезло и нашел холмик, адским трудом насобирал дров на ночь (хотя почти нереально) . Утром костер погас, и ты замерз, промок, заболел и умер
Испокон веков сибирские охотники ходили в лес и месяцами там выживали. Главное, чтоб соль не промокла и спички. Впрочем, лучше взять с собой огниво.
Не... е.. . Без пОлатки никак...
Да, реально.
Далеко не каждый сможет, но можно. Диванные воены передохнут сразу, как закончится булка хлеба.
реально
если зима один день будет то можно
Где нибудь в тропическом лесу :)
Много чего знать надо и уметь, что бы выжить. Для начала попробуй хотя бы сутки пробыть в лесу.
реально если ты опытный скаут)
от скуки помрёшь
нереально