Дружба
когда кончится это невезение?уже 3 дня невезет
кто и куда не везёт?
Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Не соглашусь из Лордом, поскольку на инциденты влияют определенные факторы. Бывает что полоса невезения длится целый год, это зависит от расположения планет нашей солнечной системы и Вашего знака зодиака. У меня тоже бывают несколько дней подряд такие полосы, но все проходит
терпите. все зависит тока от вас
А Вы внушите себе, что Вам везёт, просто не может не везти. :)
Белая полоса, значит, тоже будет такой же длинной.
мне уже 6 дней не везёт. прям не знаю что и делать ((((((