Дружба

Примерно 3 дня назад пришла такая смс:

Привет!как дела? я сначала подумала что это прикол ,но потом выяснилось что это один друг моей знакомой...вобщем вчера мне пишет дай мне номер там одной твоей подруги! она меня предупреждала чтобы я не давала номера ни в коем случае. я ему отвечаю:я с ней не знакома,у меня нет ее телефона! он:да так не может быть я знаю что вы с ней дружите.Дай пожалуйста ее номер,я очень извеняюсь за прошлый раз ,передай ей это ,ну пожалуйста ,умоляю(незнаю что там у них было ,мне все равно) . Но сегодня говорю так и так. Она:да пошел он! Сегодня опять хочет взять номерКак думаете мне давать номер,просто он меня достал уже если честно!
Аня Потёмкина
Нет .. не надо
Кравцова Наталья
Лучший ответ
не отвечать и всё!устанет-перестанет писать впустую рано или поздно!
Алла Кислова
тебя ж просили- ни в коем случае:)
Лучше не лезть в чужие отношения, сами разберутся!!! А если дашь номер-в любом случае останешься крайней!!!! А с другой стороны подумай-"Было бы тебе приятно если бы кто-то лез в твои отношения? "Мне было бы неприятно, убила бы... даже подругу... Причем здесь ты, если она его не простит? Пусть подругу твою возле ее дома ждет!!! Или ему по телефону проще проблемы решать....
скажи ему пусть с ней так поговорит, а не по телефону, хочеш чтоб тебя послали позвони по телефону
С какой стати.
Не надо давать. . Пусть разбираются сами со своими отношениями.. . Не отвечай и все на смс...
Игнорировать смс. Ему самому потом надоест.
а нереагировать нельзя никак? игнорируй его сообщения. думаю, что ему надоест писать и не получать ответа.. . номер я бы не дала ни в коем случае! если подруга попросила не давать! если же просто даш номер, потом не обижайся, если потеряешь подругу. ведь нужно думать не только о своих интересах, а и о друзьях...
Не Твоя
Нет, потом подруга лет десеть припоминать бует, и когда накосячет, будет говорить: а помнишь, как в тот раз...
Нет не давать !!!
Это же её жизнь!!!! её номер телефона. к тому же она просила тебя не давать, дак какое же ты право после этого имеешь раздавать номер телефона её всем подряд. ..чёрт знает кому !!!
Aleksandr Nikolaevich
ни в коем случае не давай ему номера! и старайся его игнорировать! пишет.. пусть и дпльше пишет, со временем ему это просто надоест...
а ты че ему почта или справочник? скажи что бы сам разбирался в своих проблемах и не вовлекал тебя в них. дашь номер порвешь отношения с подружкой. так что пошли его хорошенько.
Ваня Шустов
я тебя понимаю)) вроде бы подруга, но когда достают... это ужасно. скажи че-то типа, еще раз напишешь, тебе мой парень (друг, брат) морду набьет. или типа того. ну и добавь (в 10000000000000ый раз...), что номер не дашь. скорее всего он испугается, такие как он (без гордости и самолюбия, тряпки, короче!) забоятся. а этого друга можно просто выдумать))
Сделай переадресовку его звонка на другой номер ( желательно мужского рода ) ...со временем снимишь)))
Сергей Черкас
Напиши ему что она сменила номер, а ты не знаешь нового
это не твое дело, поэтому номер тебе давать нельзя. если тебя так "достал" этот тип, то просто занеси его номер в черный список в телефоне и ты даже не узнаешь, что он тебе звонил или писал))
Да пошли ты его.... пусть ищет другие источники информации))))))))))
Санигуль *-*
его нужно послать как следует! меня так один доставал... я в силу мягкости не могла ему резко ответить... так у меня подруга так сказанула... что при встрече с ним через год он извинялся за свое поведение....
нет не надо ему ничего говорить, скажи подруге это пускай скажет наконец что не хочет с ним общаться... значить она не так сказала ему что не хочет ...поэтому он и лезет...
А у те че в мобильнике фильтра нету? Занеси его номер в фильтр. СМС не будет, дозвониться не сможет.
скажи что не даь номер и все. точка. как бы он ни доставал тебя.
Svetlana Krivel
Нет. Недавай