Дружба
Не знаю что делать! может дадите подробный ответ!
Я живу в городе где у меня нет друзей и даже знакомых!Как я могу их найти? (мне 16 и я очень стеснительная)..Скучно же сидеть дома, и в кино не сходишь и погулять, одному всегда скучно.Помогите! Объясните как мне найти друзей..П.с. только давайте без оскорблений, и не надо указывать на орфографические ошибки я о них и так знаю! Просто дайте подробный совет!
Солнышко, нет такого конкретного совета что, как и когда нужно сделать чтобы появился друг. Я с одной подругой познакомилась в троллейбусе. Оказалось, что мы едем в один универ и мало того поступили на один факультет и будем учиться в одной группе. С тех пор прошло уже 8 лет. У тебя ведь наверно есть одноклассники попробуй с ними пообщаться. Можно записаться на какие-нибудь курсы: и время с пользой проведешь, и приобретешь много знакомых. Кстати не будь такой озлобленной на всех - орфографических ошибок в вопросе я не нашла, кое-где не хватает знаков препинания, но здесь ведь не урок русского языка.
Действительно, сходи куда-нибудь! дома никого нет, никто тебя не увидит! Выйди во двор, сходи на дискотеку, в библиотеку, в общем туда, где многолюдно!!!
Запишись в какой-нибудь кружок или спортивную секцию - там с кем-нибудь точно заобщаешься
Стеснительнось тут не помеха... главное самой захотеть подруг... главное имет знакомых.. а до друзей достучаться уже будет не далеко.. главное дать им понять, что тебе можно доверчть и что ты можешь их понять.. . А чтоб найти знакомых, надо хоть выходить на улицу... даже в кино, одна, ну и ладно... я как то пошла одна в кино на зло всем, там и познакомилась со своим будущим парнем... а сейчас на данный момент другом.. ты главное действуй а не дома сиди!
Аноним, ну чего ты?? ? Выпустила шипы)) ) Прекращай!! ! А я вот всегда повторяю цитату какого-то философа: "Одному везде хорошо-компания приятная!!! " И не очень-то ты и стеснительная, козявка, раз написала сюда)) ) Жму твою руку, Вика, очень приятно))) ) Вот видишь, как легко найти друзей) ) Гораздо сложнее их не потерять.
Похожие вопросы
- Не понимаю что происходит между мной и подругой, сегодня случился второй нервный срыв, я не знаю что делать
- уже не знаю что делать подскажите хоть вы что делать
- влюбилась в мальчика которого даже не знаю! что делать?
- Запуталась в ситуации , не знаю , что делать...
- Люди, реально нужен совет!!!!Не знаю что делать!!!!друзья подняли руку
- Бывает ли дружба между девушкой и парнем? Прошу дайте полный ответ.
- Даж не знаю че делать
- Не совсем знаю, что делатЬ...
- Я не знаю что делать....
- Помогите мне плохо. Не знаю что делать.