Дружба

Почему нас любят те кто нам безразличен, и они понимая это все равно продолжают нас любить ?

Нужно уметь понимать людей, и даже если обида остаётся внутри, после отказа, то нужно понимать и то, что рано или позно девушка, понравившаяся, откажет взаимности.
Я просто приведу пример и не хочу когото задевать этим.
Полюбил девушку.... долго завоевывал... после отказа она долго настаивала на дружбе. , а я не отвечал... прошла неделя... и вот только сегодня узнал о том, что она переспала с моим однокурсником.... и при чём переспала не по любви, они даже не встречались никогда.. ни её ни его видеть не хочу больше.
Будьте бдительны дорогие друзья и выбирайте всегда правильный путь.
Ильмира Зарифуллина
Лучший ответ
я извращениц но не до такой степени
после 7 отказа разлюбил
Мansur Karimov
Они тоже не любят, просто хотят добиться своего.
мужчина завоеватель а дальше хоть трава не расти
сердцу не прикажешь)
Надежда всегда умирает последней.
Проверь такое вот: признайся в любви кому-либо.... ну, а если скажет, что, мол, давай друзьями будем.. как-то резко.. я даже не знаю - не проблема - общайтесь дальше.... можешь внимания особо так и не обращать, морозиться или просто разговаривать как с другом \ подругой ---не очень часто.. . где-то раз в месяц-два, думаю, точно.. . но и не больше, чем раз в недельку (по телефону) ---со временем твой интерес останется \ пропадет ---но к тебе появится (95%) хороший такой интерес с его \ её стороны :))) во :))) проверено 3 раза, вроде бы, ненароком мною и на мне (в мои 17) =))
Юношеский стишок :когда мы любим-нас не любят!
не любят нас-так любим мы!
Из жизни.... во все века
...а мы любим того, кому безразличны ...и продолжаем его любить... .
Просто каждый человек думает, что его обязательно полюбят... За заботу, нежность, уступчивость... Жизнь так сложно всё расставляет по своим местам...
Сергей Жданов
может, такое случается, только если человек дает надежду? недостаточно ясно выражает свое равнодушие? или выражает сочувствие или жалость, которые другой считает симпатией?
ну или чел просто маньяк)))