Дружба
Люди!!! Ау!!! Посочувствуйте плачущей, одинокой девушке...у Вас осталась хоть капля сострадания или опять на кризис
свою черствость свалите???
Сюси пуси, не плакай милая.
Милый, светлый, улыбчивый взгляд
Посылаешь другим на пути.
Неужели найдётся, кто будет не рад?
Продолжай же его нести!
Отражайся улыбкой во встречных глазах,
Серых будней растопишь лёд!
И забудь навсегда, что бывала в слезах,
Пусть в ответ улыбнётся народ.
Милый, светлый, улыбчивый взгляд
Посылаешь другим на пути.
Неужели найдётся, кто будет не рад?
Продолжай же его нести!
Отражайся улыбкой во встречных глазах,
Серых будней растопишь лёд!
И забудь навсегда, что бывала в слезах,
Пусть в ответ улыбнётся народ.
Константин Четвериков
)))спасибо за добрые слова))...к сожалению ответить тем же не могу)), а чужие писать в этом случае не уместно))
сочувствую ))))))) а слезами горю, всё равно не поможешь )))))))
Константин Четвериков
Это не горе, а трагедия...вопрос удалилиии((((
Да ШО случилось? ! )))
что случилось,,,?
да как может подарок небес плакать??? ?
кто посмел на душу такой грех то взять??? ?
не плакай!!!! они не достойны твоих слез, а те кто достойны.... никогда не заставят тебя плакать....
Сочувствовать одиночеству? Подумайте о хорошем и не забивайте себе и другим голову
Константин Четвериков
...злые Вы, уйду я от Вас...
не всё подарок что с неба упало, птички однако
Константин Четвериков
Разве...а как же примета, говорят к деньгам это...)))
Я вам очень сочувствую, постарайтесь не поддаваться унынию и вернуться на истинный путь оптимистичного настроя
я не понял чему сочувствовать... одиночеству что ли??? так это ж еще непонятно кому больше нужно сочувствовать вам мне или тем кто не одинок
Константин Четвериков
...у меня вопрос удалилииии(всхлипывания переходят в рыдания)...
А что плачешь то?? ? Представь если каждый сейчас будет писать о своей тяжелой жизни, сидеть и ныть. и что это будет? ?
Так, что хватит ныть, хвост пистолетом и вперед на встречу счастью
Не надо ныть, нужно вставать и идти дальше. Ну пожалеем мы тебя немножко, но не надо вечно ныть и говорить типа "Я САМАЯ НЕСЧАСТНАЯ"!!Поверь, есть люди которым реально плохо и тяжело, но они и то веселее думают!
А что у тебя случилось, зай? Если тяжело-ну не держи в себе! В трудную минуту обязательно кто-нибудь поддержит, потому что любой бывал в такой же ситуации. Если бы ты написала причину, что у тебя случилось, я бы дала совет какой-нибудь. Не плачь! Побольше улыбайся, радуйся жизни, я уверена, ты девушка симпотичная, у тебя вся жизнь впереди! Не вешай носа!