Дружба

Люди!!! у меня не осталось друзей ,что делать!!!

Как говорил Омар Хайям:
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. "
Влад Михайленко
Лучший ответ
Преобрети новых
Полина Пилина
Друг должен быть один, но самый надежный. А те, которые пропали, не друзья!!!
1.Завести новых! это не так сложно и страшно как кажется.
А почему у тебя не осталось друзей? может дело в тебе. тогда нужно работать над собой, а потом выполнить пункт первый
Александр Петров нет, не то чтобы они убегают, просто многие разъехались, а с кем то просто тупо перестали общаться, без ссор, без ничего!
у меня и без них все ок)) ты сама себе подруга и никто так тебя не поймет как ты))))))
Александр Петров Это я знаю, но все равно с кем нибудь охото поделиться!!!!
настоящий друг друга не бросит!!! если он (она) тебя бросил то если он (она) обязателно померится с тобой! !
я когда еще ходил в садик дружил с одним пацаном и мы с ним много раз ругались и мерились!
Координально пересмотри свое поведение по отношению к людям, будь по- проще и они к тебе потянутся сами...
А почему?... вы такая красивая, открытая, даже не верится... Мне кажется, искать друзей не надо, судьба сама вам их предоставит...
Вера Иванова
У меня тоже нет друзей, я и от этого не страдаю, потому что они всегда меня предавали. Уж лучше пусть их не будет, чем за твоей спиной они будут думать о тебе Бог знает что.
не терять их
Да. Без друзей в нашей жизни очень туго. А как узнать, настоящий ли друг рядом стобой? Друг-это тот, кто никогда не предаст. А если их у вас сейчас нет, значит и не было никогда. И причина тут вовсе не в вас, а в тех кто называл себя вашим другом.