Дружба

Не знаю как посупить!!!

Я дружу с мальчиком уже несколько лет, и он мне нравитcя, но я ему об этом не говорила, но думаю, что он догадывается. Я боюсь, что скажу ему о своих чувствах , и он оттолкнётся от меня ( думаю, что он воспринимает меня только как друга , а не как что-то большее) и наша дружба прекратится. А вдруг он тоже что-то испытывает ко мне , но стесняется ...даже не знаю как поступить!
Нелёгкая ситуация у тебя, милая. Но всё же думаю нет смысла бояться сказать ему, что ты чувствуешь, какие чувства испытываешь. Нужно не бояться, не совневаться, тогда все пройдёт хорошо, верь в успех, в себя и рано или поздно получишь желаемое Это я на себе убедилась. Если ж он не чёрствый и не безлазличен к людят, то не будет отказывать тебе во внимание. Чтобы лучше понять ье чувства, которые у Вас есть друг к другу и это ли настоящая любовь - нужно время.
Я Не Бабник Я Романтик
Лучший ответ
дорогая солнышко вам нужно просто подойти кнему исказать ему в ушко нежно и лаского что выему нравитесь и неможете без него жить. ему это понравиться ваши ласковые слова .небойтесь будьтесмелей.
Maрина Иванова
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!! у тебя всё получиться и не бойся!
Мужик он или не мужик, пусть первый подойдёт.
Наталья Корсей
Вот так и будете до пенсии дружить,, , И друг дружку боятся!:)
Я думаю, что стоит попробовать сделать самой первый шаг. В конце концов за спрос ещё никого не убивали. За то, ты точно будешь знать, что человек к тебе чувствует.
А ждать можно до старости.
Asienda Ecco
Только из одного того, что вы дружите несколько лет уже понятно, что ты ему тоже нравишься. Зачем что-то менять. За слова всегда говорят поступки.
Скажи ему о своей любви, но не сразу в лоб, а из далека. Например, ты для меня- больше чем друг!
Е@л@е@н@а ******
пробуй сказать, или он найдет другую девочку
не торопись, пусть все проидёт своим очередом. он сам все скажет, пусть наберёт храбрости,... от любви до ненависти 1 шаг, не торопись
Anara Dayletovna
Продолжай дружить. Если бы он хотел, давно бы сам сделал первый шаг.
Попробуй сделать первый шаг.
Самал Мусина
Терпения надо набраться
поступи как подсказывает сердце! если ты поняла, что пора что-то менять в ваших отношениях, то так и поступи
просто попробуй это выяснить, но друзья - это дело такое, что ничего больше чем дружба не подразумевается... хотя бывают исключения, но редко... если хочешь быть вместе, никогда не доводи до дружбы! Запомни это!! ! Удачи))))
Oksana Semak
Скажи ему об этом прямо! Может ты теряешь свое драгоценное время!
Скажи все как есть и перестань мучаться. тогда и узнаешь наверняка.. . а если ты ему дорога, то он не оттолкнется от тебя :)
попробуй просто его поцеловать.... и посмотри если отвернется оберни все в шутку, но учти что ты ему реально просто друг, и еще прислушайся о чем он с тобой говорит, если он свободно с тобой обсуждает девушек, то все пиши пропало
У меня ситуация в точности наоборот. Мой друг решил мне сказать о своих чувствах, после этого ничего не изменилось, у меня не было желания с ним быть как влюблённая пара, вполне устраивало быть друзьями, и что ты думаешь.. . мы сейчас ещё более сплоченный коллектив, так что не бойся расскажи, авось он к тебе давно не равнодушен.
Жди, пусть первый скажет.
Скажи ему всё в открытую. и не бойся. у меня тоже такая прооблема была. я так же поступила!
Кто не рискует тот и не пет шампанского