Дружба

девушки почему кагда вам говорят люблю вы проктически всегда отвечаете что неверю что за привычка дурачкая если даже нет

Аза Беков
Либо действительно не верит, либо плохо догоняет. А ты в следующий раз ответь - ну и правильно делаешь, я же пошутил.. .
и пусть сидит думает.. . как в следующий раз реагировать
Begmamed Hydyrov
Лучший ответ
говорить может кто и что угодно))) ) такие вещи надо поступками доказывать))))))
недоверие, причём у 90% девушек
потому что Вы, потеряли наше к Вам доверие... .
теперь девушки, наученные горьким опытом, верят только в Ваши поступки, но никак ни в красивые пустые слова....
Наверно потому что, "ЛЮБЛЮ" звучать стало обыденно и банально, ведь большинство парней играют этим словом,
так что теперь, что бы мы поверили, нужно сильно сильно постораться
потому что все девушки прекрасно понимают что еси действительно любиш человека сказать такие слова оч тяжело! а все пацаны говорят это легко и непренуждённо!)
Елена Бабкина
может надо более убедительнее сказать?!
мы потеряли к вам доверие.. и как вы думаете-ПОЧЕМУ
Это глупышки так кокетничают, чтоб вы разразились целой речью в доказательство своей любви!
Не ведись, ответь что-неть типа "А, ну ладно! " вот увидишь как она в лице изменится =))
Глупые телки ф топку!! ! =)
друг, слова ушли в прошлое! сделав поступок, ты огородишь себя от ненужной болтовни! и пусть только попробует тебе сказать: -дорогой, ты некогда не говоришь мне о любви...
Мы потеряли к вам доверие !