Мебель, интерьер
Украшаете ли Вы свой дом искусственными цветами?
Сейчас так много всего красивого и интересного и от настоящих не отличишь,но у меня какое-то негативное отношение к ним.
Украшала, украшаю и буду украшать! Изящно выполненные и тонко проработанные композиции из искусственных цветов - такое же произведение искусства, как скульптура и картина.
А на кладбище и живых цветов полно.
А на кладбище и живых цветов полно.
Я несколько раз слышала от знакомых, что они не любят искусственныецветы, тк те напоминают кладбище. А приходила к ним в гости - ну не квартира, а реальное кладбище. вкус всегда найдет применение любому интерьерному прибамбасу
Да, действительно, сейчас есть такие, что не отличишь от настоящих.. . но мне не нравятся, считаю это признаком дурного тона,,,
Нет! Я однозначно против. У меня живые цветы и очень красивые.
нет не люблю искусственного нет жизни в них не изменяются не радуют своими сдвигами! скучно вечно цветут однообразно !
с цветами говорить надо а не просто мимо с лейкой проходить !
с цветами говорить надо а не просто мимо с лейкой проходить !
у меня тоже, это как на кладбище :-)
Только не с цветками. Просто листья зелёные. Хотя.. . В спальне-то стоит одна композишка-букетик в плетёной вазочке. Очень красивая и тонкая. А лиственные висюльки-в коридоре и в зале в углу. Просто очень неудачно нарезали наличник у двери, вот и повесили цветуёчек для маскировки. Мне искуственные цветы нравятся, но в малых количествах.
Нет, ассоциации с кладбищем, венками...
нет похоже на ритуальные услуги, хотя и правда красиво, даже колосья ржи убрала, комнатные у меня в горшках на подставках)))
Чуть - чуть. И только шелковыми от sia


Как видите, устоять трудно.. . Какое кладбище?..




Как видите, устоять трудно.. . Какое кладбище?..
Сергей Терентьев
Да, выглядят настолько натурально,что кажется ощущаешь их аромат!!!
У меня только в туалете они весят..
Нет, дома растут настоящие. А вот в офисе есть искусственные и цветы и деревья.
Сергей Терентьев
А почему в офисе это не выглядит "по-кладбищенски"? Как Вы думаете?
Да, и мне это очень нравится. Главное, чтобы они не имели дешевый и кустарный вид.
Я их только на кладбище ношу. а дома ставить не люблю.
если у вас тёмная квартира, а к интерьеру не хватает той изюминки.. которую можно восполнить искуственым цветком, но чтоб был вид.. то это одно, а пихать их пачками во все углы, где нада и не надо... это получается кладбище. лучше присмотритесь к живому цветку... он и для воздуха лучше и настроение поднимает если видишь такую красоту... а искуственые для меня пылисборники. не очень люблю их....
Сергей Терентьев
спасибо,но я не советовалась в данном вопросе-как мне украсить свой дом....
Я спросила отношение участников к искуственным цветам.
Я спросила отношение участников к искуственным цветам.
о нет.
нет, как то не очень я к этому отношусь
ну да... как то по кладбищенски...
У меня тоже - пылесборники. А вот когда сама вырастишь - вот это да!
nu iskustvennyje cvety i est iskusvennyje cvety, mne oni tozhe ne ochen nraviatca kak to... miortvyje, ne zhyvyje, tak i komnata dlia menia kak to mertvoj stanovitca... a vot babushka moja liubit ukrasit doma vazochki iskustvennymi cvetami :)
Ну если очень красивыми...
Похожие вопросы
- Говорят, что нежелательно украшать квартиру искусственными цветами. А что вы об этом знаете?
- Вывешиваете ли вы корзинки с искусственными цветами на балконе?
- Для интерьера в гостиную хочу купить напольную вазу с красивыми искусственными цветами? Стоит ли? Это смотрится?
- Как вы относитесь к искусственным цветам в квартире? У вас они есть?
- Как относитесь к искусственным цветам в интерьере? Как по мне, некоторые варианты выглядят просто шикарно.
- А знаете, что сейчас принято украшать свое жилье искусственными яркими букетами? А что -красиво и ярко... Как считаете?
- Чем вы украшаете свой дом? Есть ли у вас мебель из ротанга?
- Как вы относитесь к подобным искусственным деревьям в квартире?
- Как вы украшаете дом к Новогодним праздникам? Окромя елки.
- Вам нравится красный цвет в интерьере, что у вас в доме/квартире красное?