Мебель, интерьер

Как вы относитесь к декоративным пластиковым цветам?

Такие красивые продаются, а я все не рискую купить....
а вот sia что производит. Какое кладбище? Произведения искусства...

а на самом деле еще красивее, чем на фотках...
Оксик Кравченко
Лучший ответ
А мне они кладбище и похороны напоминают.
По мне лучше живые.
Хорошо отношусь! Изящно выполненные и тонко проработанные композиции из искусственных цветов - такое же произведение искусства, как скульптура и картина.
А на кладбище и живых цветов тоже полно. Вот композиции из искусственных цветов, которые стоят у меня дома, только они не из пластмассы, а из ткани.
Никита Юн
Согласна-прискорбно как-то! Ну не надо это тебе, не надо!!!! С твоим позитивом-и неживые цветы... (((( Неееееееееее....
Yildizkan Sharipbek
Для офиса- классно, но для жилых помещений лучше живые цветы
мне напоминают чемто не хорошим
Петр Аверьянов
откуда взялось такое, что на кладбище должны быть искусственные цветы?!!! В нашей стране там только живые. А дома я нормально отношусь к ним, хотя и живых много
именно пластиковые мне навевают мысли о кладбище.. . а из ткани сейчас ну оочень красивые есть, как живые, подумываю тоже купить. . :) правда, стоят они не хило.. . :))
веселенько!! ! как на кладбище :)))
Я слышала, что это плохая примета-неживые цветы в доме
Никита Юн Откуда слухи?Всю жизнь такими композициями дома украшаю, и очень я даже своей жизнью довольна.
положительно, не надо поливать и красиво
безразлично, но дома бы таких не хотелось-кладбищем попахивает....
Игорь Седов
В темном уголке комнаты, где живым цветам неуютно можно букетик разместить и искуственных.
отрицательно.. . лучше живые.... и польза есть