Мебель, интерьер

Как вы относитесь к свадьбам, где жених и невеста определяют цвета, мол приглашённые должны прийти в одежде того или

иного цвета? А если у меня морда и лысина постоянно "горят", какие мне красные, сиреневые или розовые тона?
*mari *
Если все разделяют взгляды жениха и невесты, то пущай.
А если решают такое, не согласовав с гостями, то плохо отношусь, ибо свадьба это сборная солянка, люди разные, вкусы, предпочтения, достаток и отношение к тратам тоже. Не все могут позволить себе купить новую шмотку к торжеству, да еще возможно ту, которая не нравится
Сузанна Мкртичян
Лучший ответ
Нормально. Их свадьба - им решать какой она должна быть
Виктория Бойко
не была на такой свадьбе.
Если мне выбранный цвет не идёт - откажусь от приглашения :))
Игорь Мирончук
Не наше это ...заморское... хотя видела и неоднократно
Tamik S да выпендреш...
Не все приглашенные, а подружки невесты и друзья жениха. Тематическая свадьба, почему бы нет. Это их право. И право любого, кому не нравится-не ходить.
Aleksey Neyasov
Любой цвет можно подобрать к лицу, важен оттенок. Их свадьба, пусть! Да и пох если на их свадебных фотографиях немножко будет морда красная сиять!
Инкоцентр Цао
Замечательно, очень нравятся и тематические и цветовые, учитывая, что для мужчин достаточно этот цает иметь например, в виде полоски на галстуке
отрицательно.. не от большого ума.. навязывают свое...
Это актуально только для маленьких и молодёжных свадеб, 500 гостей в розовом или сиреневом выглядит страшно
Димон Коршун
как к детишкам из детского сада где девочки - снежинки, а мальчики - зайчики
Маша Пырмакова
если я и конкретно надо прийти, то покуй в чём, и главное когда, опоздать на пять минут и посмотреть издалека на таинство весьма романтично, а плюс к этому вроде и как не при делах
Aleksandr Bobrov
Не, ну если наряд за их счёт, то пожалуйста
Ооо Конкрит
Ну если гости обеспеченные для покупки нового дресс-кода, то нормально. А не так что будут вас проклинать и экономить до зарплаты
Ло
Лорд