В компьютерной - светло-сиреневый
В спальнях - розовый, персиковый и голубой
В зале - зелененький
На кухне - апельсиновый.
Мебель, интерьер
какого стиля у вас комната, или какой цвет. И вооюше какой цвет где используете?
розовый
лиловый
голубой нежно)
лиловый
голубой нежно)
В гостиной стены пока белые но собираюсь одну стену покрасить в благородный серый цвет, на ней картины веист. На сером катртины лучше смотрятся. Это я в Амстердаме восхищалась, как великолепно они умеют использовать кучу оттенков серого цвета и как он потрясающе смотрится с белым, черным, кирпичным и другими. В спальне такой бледный грязновато-лиловый цвет, занавески темно заленые, глубокий оттенок, бархатные. В кухне белый, текстиль синий и бело-синий полосатый, одна стена салатовая.
Стиль классический во всех трех комнатах. В детской - желтые обои с вкраплением зеленого и желтого. В гостиной обои слоновой кости с зелеными и синими квадратами. В спальне - приглушено-желтые обои и рисунком в цвет - яблоневый сад
ванная комната у нас белая... с хромом - фурнитура... ручки душ и т. д.... кухню мы сделали черно-бежевую.... цвета венге + беленого дуба.... гостиную хоти в бело-бордовом цвете....
салатового - обои, шторы и люстра, мебели и диван - тёмно-красно-коричневого
В спальне розовые.. . потолки синие
в спальне зелёный в зале розовый, на кухне светлый в прихожей голубой
Спальня вся белая (стены, шторы, балдахин, мебель, ковры... ) в восточном стиле. И красиво и на нервы не действует....
Комната в восточном стиле. на мой взгляд, самый романтичный и экзотический из вех стилей! Здесь вполне гармонируют яркие свечи, одурманивающие благовонии, нежно-холодные белый, оранжевый и голубой тона. Достаточно купить нескколько аксессуаров из этой восточной сказки, как вы безоглядно влюбитесь в этот прекрасный мир, созданный своими руками! =)))
ха это я создала вопрос и на него отвечаю! А вообще у меня комната стены лимонные, мебель бежавая со вставками синего.