Мебель, интерьер

Ленолиум или ковролин? А может, просто покрасить пол Тиккуриловской краской? Что лучше?

Tolibjon Ibotov
За ковролином трудно ухаживать, пыль оседает. Под покраску полы должны быть идеально выровнены. Тут Вам советуют ламинат, его лучше дорогой класть. У моей знакомой дешевый вспучился от пролитой на него воды.
Поэтому лучше линолеум положить.
Мария Сушкова
Лучший ответ
Лучше покрыть обычным ДСП и его покрасить!!!!
Vova Ni
Линолиум проще всего в уборке. Покраска будет несколько дешевле. Ковролины я не признаю -пылесборник.
Елена Пальмова
Любой ламинат пучится от пролитой воды. Линолеум хорош только тем, что мягче бетона, теплее и посуда, падая на него, не всегда бьется. Если выровнять пол спец. бетоновой смесью, и покрасить = получится красивее всего. И красить можно ажурно. Посмотрите в интернете...
ковролин -очень вреден и накапливает всю гадость в себе. самое нико экологичное что может быть. можно ламинат
Как по мне, то я не люблю ковролин, я люблю чистый воздух, помыть полы, а с ковролином я буду думать, блин, ну сколько там грязи под ним!
лучше дерева- только дерево. Заново покрасить если полы если не скрепят, и ГУД
Ламинат
пол из массива лучше всего. сейчас продают массивные доски разного размера, обработанные, покрытые спец. воском. их можно циклевать как паркет и реставрировать. он дороже, конечно, но на многие многие многие годы. а ковролин с линолеумом - через 2 года выбросить только можно будет.
Fredje Debel
Ламинат!
Если есть деньги - натуральный ленолиум. Паркетная доска.
еще зависит от того куда выбираете. Например, если на кухню, то линолеум, так как он прост в уборке + не боится жира и т. д. Представляете, если вы прольете жир или что-то такого плана на ковролин, а на линолеуме просто тряпкой вытерли и все. Если в комнату, то лучше ковролин - он теплее, уютнее и имеет более красивый и дорогой вид. Если это коридор где с улицы заходят в обуви, сумки грязные и т. д. , то лучше линолеум, причины те же что и на кухне, так как ковролин очень быстро потеряет свой вид