Мебель, интерьер

Да уж, действительно женской дружбы не бывает....Для большинства баб лижбы мужичек какой никакой рядом был и никто больш

уж лучше быть одной чем с кем попало
Александр Кондратьев
Лучший ответ
Алексей Галицкий поддерживаю
Потому что, так называемые "друзья женского рода", так и норовят влезть в семью.
По разным причинам.
Потому что завидно, что у кого-то лучше.
Потому что мужа твоего захотела... .

О, еще одна любительница единиц (((((((
N. S.
хм.. . а правда нафиг друзья?)) ) Вообще это закономерно - когда вышла замуж и дочку родила, то с подругами раз в полгода встречаемся. Времени особо нет.. . да и погулять кка раньше у меня возможности нет.
Андрей Ширяев И у меня так, даже желания нет.
Да прям, нужны и дети, и друзья.
Айбек K
Евгений Мартыненко ну да все верно, друзья мужа!!!!муж друзьям и бабень с ним к ним, факт
потому что любовь важнее друзей-подруг вместе взятых. А те у кого на первом месте друзья, а потом отношения, как правило одиноки. Не удивлюсь, если у вас нет парня. К тому же таких людей часто используют как запасной вариант, с кем провести время, пкоа на горизонте не замаячит новый мужчина. Может это и жестоко, но в наших руках это прекратить
Евгений Мартыненко ну никакого запасного варианта из меня не выйдет, если челоке однажды из за мужчины не будет со мной общаться, я из своей жизни ее вычеркиваю, если моя жизнь однажды не интересовала, то не нужно в нее вообще ьольше лезть, как то так....вот с любовью пусть с этой и общаются дальше, но на мой взгляд это неправильно, не считаю необходимым душить своего мужчину собой, названивать, везде за ним ходить, все равно убежит, еще быстрее от этого то и убежит
Для меня мой муж лучший друг, а подруги мне не нужны, еще не встретила такой девушки, с которой хотелось бы дружить. И вообще, что такое для вас дружить? что это значит? вместе время проводить?
Да уж, иные особи за мужиченку горло перегрызут... .
Только вот совсем без подруг тоже никак...
Ну все мы САМКИ и САМЦЫ. Так что нельзя все время слушать разум, часто в нас слышен природный зов, которому по животному на все глубоко плеватЬ!
Maxim Zhunusov
Не знаю с кем вы так столкнулись в жизни.. . Но я без друзей не могу.. . Пусть даже у меня есть любящий и любимый мужчина, но жить только в нем невозможно
Мария Ёжикова
Неправда. Бывает и еще какая крепкая и надежная. Мы дружим уже около 30 лет. Пережили вместе и радости, и горе. В любом деле можем рассчитывать друг на друга. А Вам, значит, просто не приходилось встречать настоящих друзей. И еще. Настоящая дружба от пола не зависит.
У моей подруги такой муж, которого и людям -то представлять стыдно. Но она всех отшила, сидит рядом с ним, любуется. Не знаю, что это, если это любовь, то очень извращенная
да женской дружбы не бывает.... проверено
подруга могла бы найти себе другого, чем отбивать. а то, как рыба-прилипала - они прилепливаются к более сильной и крупной рыбе и питаются крошками с ее стола. не будьте прилипалами, барышни! мужиков то пруд-пруди
Евгений Мартыненко фу, не сочиняйте,какие крошки то. и даром такого добра не нать